212

Путешествия по ЕС

Привет всем. Так случилось по долгу службы очень много перемещаюсь по ЕС на машине. От Португалии до Турции. В связи с чем хочу предложить Пикабушникам свою помощь в передвижении. Денег за это не прошу. Если ты один /а, и тебе нужен переезд, а может ты вообще хочешь новых приключений то велком ко мне. Вам путешествия, а мне просто собеседник) . Для тех кто желает выехать со мной на 2-3 недели могу обещать тур "фортуна" , никогда не знаешь где может оказаться завтра. Например сегодня в Германии, завтра Португалия и т.д.

P.S. в понедельник выезжаю из Измира в Варшаву.

Дубликаты не найдены

+19
"...могу обещать тур "фортуна" , никогда не знаешь где может оказаться завтра..." - сегодня ты дома и живой, а завтра можешь оказаться мёртвым и в придорожной канаве, но ты этого никогда не узнаешь, пока не попробуешь!))
+8
продажа органов по низким ценам,доставкой.
раскрыть ветку 7
+5
с Украиной не сотрудничаю
раскрыть ветку 5
+3
В плане продажи органов, а в остальном открыт для всех
раскрыть ветку 4
+3
без регистраций и смс.
+4
Давно Турция в ЕС то вступила?
раскрыть ветку 4
0
Лет через 30 может вступит, хотя в в этом сомневаюсь. У них и без ЕС дела отлично идут.
раскрыть ветку 3
0
Грузию проезжаете?
раскрыть ветку 2
+1
Живу в Варшаве, можно будет повисеть немного тут, а там может и захочу немного поездить. Свяжемся через пост, в вк меня нету.

пс. мужского пола, 23
раскрыть ветку 3
-1
Я тоже живу в Варшаве. Если что то велком
раскрыть ветку 1
0
Окей, спасибо :) Думаю, что сообразим что-нибудь, как минимум попить пивка можно будет.
-1
Я тоже живу в Варшаве. Если что то велком
0
После Варшавы куда?
раскрыть ветку 17
0
В Варшаве буду около недели.Потом В Германию или Швейцария
раскрыть ветку 16
0
На всякий случай,каким образом можна связаться с Вами?я живу в Польше
раскрыть ветку 11
-1
подписался :) Предложение весьма интересное, я мог бы даже компенсировать часть расходов на поездки, вот только до июня я привязан к месту жительства. Но надеюсь мы еще познакомимся :)
раскрыть ветку 3
0
В начале июля прага-лисабон?:)
раскрыть ветку 3
-1
Все возможно. Прикол в том что до самого выезда я не знаю куда поеду. Поэтому лучше всегда уточнять
раскрыть ветку 2
0
Ещё актуально? Будет ли твоё предложение в силе летом 2016го? Возможно буду в Европе, почему бы не поехать в случайную точку?:-)
раскрыть ветку 1
0
Можешь дать контакты?)
раскрыть ветку 1
-1
0
автор,как дела с поисками жены?
раскрыть ветку 3
-1
Печально((( работа съедает много времени. Есть предложение?))
раскрыть ветку 2
0
мне кажется ты интересный ;)
раскрыть ветку 1
0
ЧТо за работа такая?
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Живой товар?
0
А послезавтра в лес
0
Я за!
Живу в Эстонии, Таллин. Но к сожалению две недели это мой придел и могу стартонуть с июня месяца.
0

Привет!

Планирую поступать в университет, не подскажешь где можно обосноваться на первых парах?

раскрыть ветку 8
0
Привет, где именно?
раскрыть ветку 7
0

В краковский

раскрыть ветку 6
-1
Хотим с девушкой куда нибудь поехать. Денег мало. Куда и как можно поехать? Посоветуйте, пожалуйста.
раскрыть ветку 8
0
Смотря какой бюджет поездки
0
Могу посоветовать Варшавы. Отель можно найти за 40$ на две ночи на двоих, сходить в кафе-10€ на человека с алкоголем, да и в музеи/на выставки билеты не дорогие, а что посмотреть есть.
раскрыть ветку 6
-1
Ну смотря где))) в вообще в Варшаве по сумме смотреть нечего. Но на 1-2 максимум можно остановиться. Лучше ехать в Краков, Гданьск, вроцлав
-2
В Варшаве смотреть нечего. Мой совет можно остановиться тут максимум на 2 дня. И снять хостел, по стоимости около 7$ сутки. А дальше путь в Гданьск, Краков,вроцлав. Проезд тоже около 7$
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: