4

Путешествие в дубай

Ищу людей готовых составить компанию в путешестивии в Дубай в январе -феврале. На двоих купить тур выходит дешевле чем на одного человека.

Или же порекомендуйте другие способы найти попучика.

Заранее благодарен.

О себе . Парень 29 лет . Тамбовская область

Дубликаты не найдены

+2

Попучик, бгг.

раскрыть ветку 1
0

Наверное от слова «пучит» 

+1
И продадут попутчика в сексуальное рабство
0

Есть сайты, где ищут именно попутчиков.С четким описанием путешествия, условиями оплаты и т.д. Не знаю, какой в России лучше, но погуглите. Там и найдете. Мне вообще нравится путешествовать одной. Попробуйте и такой вариант.

0

Тоже как-то искал с кем поехать в незапланированный отпуск (попросили 2 недели без содержания взять). Отозвалась одна одинокая женщина за 30, ведёт на телевидении авторскую программу. Жаловалась, что все на ней, просто так никуда не отпускают, а отдохнуть охота. А потом бац, и спонсоры сказали что деньги перевели и снимать надо. Обидно было и мне, и ей. А я так надеялся, что мы в том египетском номере что-нибудь замутим ). По итогу взял отказной тур за 8 часов до вылета, вышло даже дешевле, чем тур на двоих пополам.

0
Про тамбовских волков уже шутили? Тогда я первым буду
раскрыть ветку 2
0
А где шутка-то?
раскрыть ветку 1
0

Товарищ из Тамбова. Может взять волка в попутчики

0

Был в ОАЭ. Два раза. Прошло время ....  . С удовольствием съездил бы. Могу составить компанию, если сойдемся характерами. Путешествую обычно один.

0

Махнём.ру - там можно найти попутчика)

раскрыть ветку 5
0
Написал. Но как я понял там 99% ищут спонсора.
раскрыть ветку 4
0

Мужчины тоже ищут спонсора? О_О Или вы с девушкой поехать хотите?

раскрыть ветку 3
0

Чип&Трип напиши им, найдут

раскрыть ветку 6
0
Это группа в вк?
раскрыть ветку 5
0

В гугл то можно вбить. Не найдешь так

раскрыть ветку 4
0

Чего там делать ?

Бухать нормально нельзя, телок снять проблема, с пожрать (если не овер прайс) тож проблемы. Вокруг одни муслимы.

раскрыть ветку 3
0
Бухать нормально нельзя

Можно.

телок снять проблема

В чём проблема то?

с пожрать (если не овер прайс) тож проблемы

Нет никаких проблем.

Вокруг одни муслимы.

Во первых нет. Во вторых в чём проблема?

Первые аналы поменьше смотрите. Запуганные все.

-1

Можно

раскрыть ветку 1
0

С таким же успехом бухать можно и дома

-1

Я из тех людей, кто ни разу в жизни за границей не был. Но я бы и даром не посетила арабскую страну.

раскрыть ветку 18
+2

Я не призываю  siannet срочно ехать. Но в арабских странах ничуть не хуже чем в не арабских. Что касается обсуждаемого здесь ОАЭ - очень дружелюбная для туристов страна. Конечно? есть свои  законы. Как и в любой другой стране. Их нужно соблюдать. Уважать жителей страны, их обычаи  в том числе и религиозные.

+3

Скрепы не жмут?

раскрыть ветку 5
0

Какие скрепы?

раскрыть ветку 4
0

В арабских странах очень интересно. Если Вы не будете ехать в далёкую провинцию в коротком платье, то все пройдет отлично. В больших городах арабы более терпимы к туристам. Я сама была удивлена во время первой поездки. Все ждала, что меня украдут и продадут в рабство или гарем) На самом деле надоедали только торговцы.

0

Почему?

раскрыть ветку 9
+1

Ну не знаю, лично у меня под коркой неприязнь к арабам.

раскрыть ветку 8
-3

Сам понимаешь что пишешь и где?

раскрыть ветку 1
0

bern1234

6 минут назад в Лига путешественников

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: