Путешествие в Алматы

Путешествие в Алматы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Летом ездил в Казахстан, был и в Алмате. Можно добавить, что неплохо посетить family park (вроде, так называется) - вход 4к тенге и катайся сколько хочешь и на чем хочешь, я с девушкой уктался, + можно посетить парк горького и, соответсвенно, зоопарк. Про знаменитую барахолку тоже можно не забывать, но мне не понравилось, бесконечный китайский рынок. Просто погулять ночью весело. Дворец президента интересное место, ну и какой-нибудь развлекательный центр типа Меги.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вставлю свои 5 тенге))
Вы скорей всего посетили Фэнтези парк , да есть еще Фэмели парк , еще есть парк 28 Панфиловцев , так же Президентский парк.
Автор поста оценил этот комментарий
Если будете в Бишкеке, то посетите Дордой. На алматинской Барахолке 90% товара оттуда. Цены дешевле алматинских минимум на 50%.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз на Исыкуль собирался этим летом через Бишкек лететь, обязательно загляну)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть несолько проходов на рынке, называются Европа или Оберон. Там действительно качественные турецкие вещи.
Желаю хорошо отдохнуть) Жаль у самого не срастается в этом году(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, обязательно порыщу, поспрашиваю.
Автор поста оценил этот комментарий
Family park это другое... Ты говоришь про Fantasy! =)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за совет =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку