0

Путешествие Москва-Самарканд-Москва

Хит Рунета, рассказ о путешествии желтого Хаммера с 3-мя оболтусами на борту по маршруту Москва-Самарканд-Москва теперь и на Пикабу!

Дубликаты не найдены

+11
Супер-ахфигенно-интересно!!!!! Парням огромнейший респекти уважуха, как говорится!)))))) Снимаю перед ними шляпу!
раскрыть ветку 1
+4
присоединяюсь)
+9
клааааасс, прочитал все три части... завидую...)
люблю путешествия, особенно с друзьями... с ними приключения интересными становятся...
тоже хочу так попутешествовать...
+5
очень понравилось,интересно написано, я так понимаю будет ещё и 4-я часть
+2
афигенный рассказ!
прочитал все три)
очень жду четвертую...

жаль не многие могут позволить себе такие поездочки... даже на более скромной машине
+2
СУПЕР ВООБЩЕ !!! Вчера прочёл до сих пор под огромным впечатлением! Молодцы ребята!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
+2
Прочитал все 3 части, очень интересно! Буду ждать4-ю часть! +5!!!
+1
Появилась 4 часть
http://bigpicture.ru/?p=68611
0
Молодцы!!! Кстати, Регистан построил мой пра-пра-пра-пра-пра дедушка, когда был наместником Эмира. Так приятно!!!!
0
http://pikabu.ru/view/v_dogonku_k_postu_pro_puteshestvenniko...почитайте,тоже обалденное путешествие :)
-1
рассказ супер. но не понравилось отношение ребят к некоторым нюансом. в некоторых нюансах узнавались коренные москвичи

не понравилось это:Как–то цивильнее Казахстан представлял что–ли.
я конечно понимаю ссср и одна большая родина. но это страна со свей культурой и языком. и то что они говорят на своём языке не делает менее цивильнее.

а в целом супер
раскрыть ветку 2
-2
а что не понравилось? автор написал как есть... мне вот, например, не понравился ваш пассаж про коренных москвичей.. ;-)
раскрыть ветку 1
-1
я по моему чётко написал что мне не понравилось.
а то что фразу про коренных москвичей восприняли как пассаж то это не моя печаль
-1
Молодцы мужики) Но лучше бы в Европу поехали))
раскрыть ветку 1
+4
Они не погулять поехали, а к Дедушке одного из ребят....я думаю они бы сами были бы только рады, если Дедушка жил где нибудь в Европе)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: