101

Путешествие кота Саймона

Путешествие кота Саймона В пути, Котомафия, Путевые заметки, Мобильная фотография, Длиннопост, Кот
Путешествие кота Саймона В пути, Котомафия, Путевые заметки, Мобильная фотография, Длиннопост, Кот

М 5.

Вот  МЫ и приехали на малую Родину)
Это не первое НАШЕ путешествие с Саймоном. Я легка на подъём. И он не раз уже со мной ездит на дальние расстояния. Приношу в машину без переноски уже. И пока грела машину - он осваивался(вспоминал) территорию салона машины. Последний приём пищи был в 7 вечера. Дала капли от укачивания и вроде как успокаивающие. Мы их уже опробовали в других поездках. Утром тоже не давала корма. Питьё стоит всегда.
Не первый год езжу по этой трассе. Могу сказать, что с каждым годом всё лучше и лучше дороги. Остался небольшой содранный участок от моста до поворота на Покровск.
Но я всё равно трачу на путь 14 часов. С двумя заправками для моей Аськи и 4 остановками по 15-20 минут.
Сай перенёс дорогу хорошо, просыпался только на заправках. Некоторое время даже ехал на коленях у меня. Перезимует здесь, дома.

А Внук растёт)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Darsinka 256 дней назад
+13

Внук о_О

раскрыть ветку 13
+8

Да-С)
Нам уже 9 месяцев)

раскрыть ветку 12
+13

Я предлагаю её сжечь. На всякий случай.

раскрыть ветку 11
+5

туфля зачетная, кот на измене, внук чей?

раскрыть ветку 1
+2

Автоледи, с туфлёй)
Кот норм. Релаксирует в полный рост уже)
Внук мой)

+5
Блин я тоже хочу спросить ВНУК?
раскрыть ветку 1
+3

Да, мой первый внук)

+3

Подруга перестала возить кошку в салоне без перевозки, из-за того, что та пыталась во время движения залезть ей на голову))))

раскрыть ветку 5
+4
Главное, чтоб под педали не залез.
раскрыть ветку 1
+1

Он туда не лезет.
У него кроме того места полно локаций)

+2

Я ее понимаю. Были попытки и сидел на плечах. Но мы понимаем слово НЕТ, поэтому научились принимать другие варианты локаций)

0

Действительно опасно. Были случаи неприятные совсем. Могут под педаль залезть.

раскрыть ветку 1
0

Мы с ним 2 года ТАК ездим.
Да, опасно, согласна.

0
Очень круто, вы такая красивая, молодая, и даже не верится что уже бабушка)))
раскрыть ветку 1
+1

В 46 лет жизнь ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ?!))
Спасибо, мне очень приятно читать такие коменты)

0

все таки котаны они странные животные, могут спать в странных позах :)

раскрыть ветку 10
0

Он впервые сидя и упёршись носом в сидушку ехал.Я езжу с ним уже третий год. Такая локация впервые )

раскрыть ветку 9
0

ну котаны они в принципе привыкающие животные, не так как собаки, но все же...

раскрыть ветку 8
-4
Отпиздить для начала чтоб за рулем не фоткалась
раскрыть ветку 2
+2
Отрубите кто-нибудь ему руки чтоб не мог в буквы тыкать.
+2

Тихонечко себя ведём.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: