Путь к желудку мужчины лежит через его рот

Наблюдал сегодня картину маслом.

Стою на остановке, жду коллегу, втыкаю в телефон. Диспозиция: на остановочной лавочке сидят женщина и мужчина, тоже в телефонах, возле мусорки два мужика курят и болтают о своем.

Подходит парень, чуть  старше 20 лет на вид, садится на лавочку с краю и смотрит в одну точку. Практически сразу подъезжает маленький красный опелек, за рулем девушка. Пассажирское стекло опускается, и девушка говорит, явно обращаясь к парню: "Сережа! Ну Сереженька! Ну хватит дуться, ну поехали домой, а?"

Я отвлекаюсь от телефона (драма же!), смотрю на Сереженьку. Сереженька сидит как каменный, демонстративно смотрит в сторону, не реагирует. Девушка продолжает: "А дома пельмени ждут, я почти полную морозилку налепила. И сметаны купила."

Сразу начинается действие. Оба курящих мужика синхронным движением отстреливают бычки в урну, один идет к машине, другой к Сереже. Первый открывает пассажирскую дверь, второй хватает Сереженьку под руку, причем тот мужик, что сидел до того рядом, начинает ему помогать: хватает под вторую руку, вдвоем они парня отрывают от лавочки и тащат к машине, на полпути курильщик №1 к ним присоединяется. Я подхожу помочь, но места там уже нет, да и справляются они вполне неплохо.

Втроем под белы рученьки подстаскивают Сереженьку к машине и начинают туда запихивать, при этом все трое на него орут: "Ты совсем охренел? Почти полная морозилка пельменей! Такими вещами не бросаются! Живо полез в машину, пока мы тебя в багажник не запихали! Куртку подбери! Сметана еще! Совсем дебил?" У Сереженьки на лице легкий шок, он сопротивляется, но как-то вяло. Запихивают его в машину, закрывают дверь, девушка кричит "Спасибо, мужчины!" и срывается с места. Мужики смотрят вслед, один говорит "Во мудак", второй отвечает "Да молодой еще", все возвращаются по местам.


Наблюдал моими глазами, слышал моими ушами, тег "моё".

PS. Сереженька, если ты это читаешь - такими вещами действительно не бросаются, подрастешь - поймешь.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Идиоты почему не понимают, что их пиздёжь очевиден? Потому как они идиоты. Но стебут пост не за пиздобольство, а за позицию ТС, где он себя иначе как раб в отношении своей жены места не представляет.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Фигассе вы, батенька, психолог - и диагноз мне сразу, и отношения с супругой по полочкам, офигеть. Пиздеж без мягкого знака пишется вроде.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Бля! Ну тут даже кот охренел и у лампы свет стал каким-то нервным.
Так нельзя. Слишком концентрированно.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Е-мое, поделился блин, сразу в пиздоболы определили. Наверное, надо было написать, что Сережу отмудохали ногами, сели втроем на переднее сиденье и уехали - вранье, зато про такое пикабу не напишет, что котолампа  - именно так сейчас все себя и ведут. Ладно.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется верить. =))) ТС не переживай за комменты

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не переживаю, просто удивлен. Интересно будет, если из всех действующих лиц кто-то таки сидит на пикабу и отпишется.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм.... Место действия: Краснодар, Российская, остановка сразу за Лентой у Музыкального, с час назад. Приехал домой и написал пост сразу. Надо было сразу камеру включать? Пруфы-то как предоставить теперь?

показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну в слух такое рядом можно в шутку обсудить. Но не нападать на незнакомого гражданина.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Они его не били же, подняли под плечи и в машину посадили. Не к владельцу же завода кирпичного, а к девушке.

показать ответы