Путь к мечте.

Прочитал историю https://pikabu.ru/story/realnaya_istoriya_6673169 и решил написать свою:)
С самого детства бредил о службе в ВДВ. В 16 лет совершил 3 прыжка с парашютом, занимался спортом(турник,бег, рукопашка и т.п).
В эти же 16 лет первая ВВК,категория здоровья "А". В последнем кабинете задали вопрос "где хочешь служить?" ответ естественно был, что в ВДВ.
Прошло почти два года, с другом пришли в военкомат, поинтересоваться, когда нас заберут в армию. Военком посмотрел личные дела, сказал, что друга в Спецназ отправят, а меня 100% ВДВ, то что здоровье отличное и к тому же прыжки имеются. Выдали нам направление на комиссию, в назнченный день пришли на ВВК, все было как обычно, толпа таких же балбесов как и мы в одних трусах, беготня из кабинета в кабинет и вот он, этот кабинет, который изменил мою судьбу...точнее шутка моего друга))
Кабинет психолога, заходили по двое (хотя на первой комиссии все заходили по одному) на столе у психолога стопка личных дел, он смотрит на нас через свои "бинокли" и задает вопрос "вы кто?" имея в виду наши фамилии. И тут мой друг решил подшутить и выкинул фразу из всем известного мультика "Я святой Лука, а это пророк Моисей" растянув улыбку до ушей. На что психолог ответил своей шуткой "ну вот бери своего пророка и идите по лечитесь в больнице"...
В итоге ходили мы с ним в психушку, друг 2 раза сходил, а я как несовершеннолетний (17 лет было, через месяц 18) ходил с мамой 2 недели))
В итоге уехал друг вместо спецназа в мотострелки, а я вместо ВДВ уехал на космодром)))
Но от мечты не отказался и после срочной службы, подписал контракт в ВДВ.
Вывод, не шутите пацаны)))
Если интересно, могу написать историю, о первом военном прыжке)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друган устраивался в МВД. На комиссии психолог спросил:

- Не было ли мыслей о суициде?

- Каждый раз бывают, как с жутким похмельем просыпаюсь.

Не пустили в МВД...

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Психологи вообще люди странные, либо они совсем шутки не понимают, либо у них свой юмор, который не понимают обычные люди)
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, им приходится за день выслушивать сотню таких "юмористов". И каждый считает себя практически Задорновым. Мягко выражаясь, надоедает.

Кстати, склонность к глупым шуткам в неподходящее время и в неподходящем месте может привести к нехорошим последствиям в армии.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый правильный камент на весь пост.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Просто я сама работаю в больнице, одинаковые шутки пациентов надоели.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый пытается понравиться наверно))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, только я пожилая женщина 54 лет, а пациенты у меня - новорожденные. Вот к детям претензий у меня никаких, но мамочки...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех)
интересно, как они шутят?)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет нормально, просто адекватный человек должен понимать что на медкомиссии шутить не стоит. А если у него шило в попе и детство играет , то и нахер он там такой шебутной не нужен. Пусть учится уму разуму.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку