157

Пустыня акварелью. Минимализм

Пересматривала фотографии и нашла то, что мне захотелось нарисовать. Боялась, что большой перерыв скажется, поэтому подошла к работе серьёзно: эскизы карандашом, подбор цвета и только потом итоговый рисунок.

Пыталась работать в жанре минимализма.

Акварель, 100% хлопок

Пустыня акварелью. Минимализм Акварель, Минимализм, Учусь рисовать, Пейзаж, Длиннопост, Рисунок, Пустыня
Пустыня акварелью. Минимализм Акварель, Минимализм, Учусь рисовать, Пейзаж, Длиннопост, Рисунок, Пустыня

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 4 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1
Первая мысль: какая нафиг акварель, графика это. Развернул--акварель, действительно акварель, лёгкая, прозрачная. (читаю с приложения)
раскрыть ветку 2
0
Приму за похвалу. Спасибо! К предыдущим моим постам были нарекания именно из-за отсутствия лёгкости. Ооочень старалась исправиться
раскрыть ветку 1
+1
Я боязнь после перерыва в несколько лет превратил в ужас. И да, это была похвала. Мне раньше акварель и пастель лучше всего давались. В прошедшем времени. Худграф за плечами, тот же, что и у Шевчука, только он хороший живописец.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: