-5

Пустят ли на небо?

Лет 10 назад я работал дома. Занимался бухгалтерией на аутроринге и заказывал еду домой. Да, я жирная жопа.

Был в доставке такой курьер Махмуд. Беженец из Чечни

И было у меня событие(праздник). Еды на 7000 рублей заказал. Привёз Махмуд и сказал что если сдачу не привезёт то Аллах его не простит. Типа под честное слово. Я поверил. Он должен был 2000 с двух бумажек по 5000.

Позвонил через день в контору... Ну короче Махмуд уехал искать лучшей жизни в Питер и в контору деньги тоже не отдал.

Я подумал что может он это читает и Аллах не примет его с долгами. Никого не хочу оскорбить, пост вообще о долге.

И отдельно не хочу оскорбить мирную религию ислам. Счастья и здоровья мусульманам!

Дубликаты не найдены

+4

Аллах не прощает, только если правоверного наебешь, да и то - зависит от уважаемости наёбщика и наёбанного. А какого-то там гяура можно наёбывать невозбранно  и безлимитно.

+3

Аллах простил тебя Махмуд ! А ТС будет извиняться.

Твой дядя Рамзан .

+2
ТС ну Вы видимо знаете, обмануть не заплатить за работу и т.д. это ХАРАМ,видимо этот махмуд не мусульманен,а то что эта собака прикрывается Именем Всевышнего то ему это вернётся,закон бумеранга ещё никто не отменял.пс если конечно вы нам истину поведали
раскрыть ветку 3
+1

Принципиально не работаю с мусульманами. Кавказцы, азиаты-неважно. В моей практике было 4 объекта с такими товарищами, без проблем рассчитался только один. С остальными приходилось выбивать свои деньги.

раскрыть ветку 2
0
Из этих четверых только один был мусульманен остальные лица неопознанной национальности ,читаем собачи Какаши
0
У нас лучшие бригады - таджики были, истинные мусульмане. Ни алкоголя, ни наркотиков, год безвыездно в командировке. Так и зарабатывали круче всех. Проблем с ними не было. Ночью тоже перед Аллахом не позорились.
+2

Так сколько сдачи то было?

раскрыть ветку 1
+3

Бухгалтер же, на аутроринге, блядь! 10000 - 7000 = 2000

0
А Махмуд сказал, что он религиозен? Я сейчас плюнул на изображение некого Верховного Божества. Теперь мне нет прощенья и Страшная Расплата меня ожидает?
0

Какое небо? Нет там ничего. Жить нужно сейчас, сегодня, здесь. И жить по совести.

0

Простит, он в доле)

-1

Короче жи есть, братуха есть такая вещь в Исламе называется закят, типа пожертвование нуждающимся братухам, вот будем считать, что эти бабки были закятом, а тебе, иншаллах, за этот закят уже уготованы гурии в раю. Так что Махмудику ещё спасибо скажи.

-2

ты наркоман?

раскрыть ветку 5
-1

Нет, с чего?

раскрыть ветку 4
-2

беженцы из Чечни - это русские, которым там устроили геноцид. Ты плохо образован и ничем не интересуешься.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: