Пустяк , казалось бы

Пустяк , казалось бы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А для владельца личного гаража: на нитке повесить мяч теннисный и заезжать до момента, пока мяч не стукнется о лобовое/заднее стекло (заранее определить место расположения мяча).

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Повторять до тех пор пока не выработается рефлекс, после по привычке проебать момент при парковке в другом месте. Уже неоднократно обсуждалась это тема на Пикабу.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

интересный рефлекс. когда отец новую машину в старый гараж ставил, оказалось, что ставить ее надо практически впритирку. просто положил шпалу под колеса в самом конце. очень удобно, какие это рефлексы вырабатывает, я не знаю. габариты легко учатся.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня так то тож палка лежит внизу, закатываешься на малой скорости и в конце машина сама в палку упирается. Удобно. Однако опасно, если палка тупо сдвинется то можно и проехать мимо.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ее просто надо упереть или прибить, если возможно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом спотыкаться об неё когда машина не в гараже и просто занимаешься делами в гараже. Да лан все эт мелочи на самом деле. Лежит она себе и лежит, главное прежде чем закатывать убедиться что она все еще на своем месте. Заодно это помогает от привыкания, так как в другой ситуации сначала будешь искать палку, а уже потом пытаться заехать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец так стеллаж протаранил
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, без проблем и без всяких шпал нормально, просто смотреть надо) Владею весьма не коротким универсалом(почти 4,8 метра в длину).Так же есть гараж, которой когда строился был расчитан по советскую классику и закрытый внутри в длину 4,87 метра. Приходиться всегда паркваться так, что бы спереди и сзади было по несколько сантиметров. Но быстро привыкаешь к этому и проблем не вызывает)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку