-10

Пустой ТРЦ...

Воскресенье 15 марта 2020 года. Пустой ТРЦ Вегас на 24 км. МКАД. Действительно народ побаивается посещать места массового скопления людей, из-за этого коронавируса! Обычно по воскресеньям в этом месте было не "протолкнуться"....

Дубликаты не найдены

0

По моему только в Питере ложили\клали  х@й на все эти вирусы.

Как была куча народа в Макдональдсе  так никуя  меньше не стало.

Правда школота всё заполонила.

За то в Шаверме тихо и хорошо.

раскрыть ветку 5
0
Потому что в Питере пока мало случаев
раскрыть ветку 4
0

Пора напяливать противогазы и играть в постапокалипсис.

0
Я пятерых насчитал в начале видео. До конца не досматриватл. Сто пудов у эскалаторов должны обитать ТИК ТОКЕРЫ.
0

Ужасное изобретение цивилизации - ТРЦ

0

Зато в продуктовом гипере сегодня толпы паникеров сметали крупу и соль. Никогда раньше такого не видел. А в обычном ТЦ было как обычно, народ ходит.

0

Да не надо паники нагонять. Заснять какой-то один угол одного ТЦ,ещё и наверняка утром в воскресенье - и говорить за всю Москву, что она сидит дома. Не надо уж паники нагонять - как обычно народу в ТРЦ. По крайней мере, что в Мегаполисе, что в Речном, что на Водном (Войковская-Речной вокзал-Водный стадион)

0
Питер. Всем пох..й, только что был в нескольких, народу, как обычно.
раскрыть ветку 3
0
А в Москве вот такая херня.....
раскрыть ветку 2
0

Все на фудкорте)

раскрыть ветку 1
0
Да и там хоть в футбол играй)))
-1

Все на природу отправились!

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
98

Собянин сообщил об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве

Собянин сообщил об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве Новости, Москва, Политика, Негатив, Сергей Собянин, Коронавирус
"Действительно, последние две-три недели ситуация с распространением коронавирусной инфекции начала ухудшаться", - написал мэр.
601

Ковид и проезд в Москве

Ковид и проезд в Москве Москва, Проездной, Служба поддержки, Студенты, Длиннопост, Коронавирус, Негатив
Ковид и проезд в Москве Москва, Проездной, Служба поддержки, Студенты, Длиннопост, Коронавирус, Негатив
Показать полностью 2
85

В аэропорту Домодедово толпятся десятки туристов. Как будто и не было никакого коронавируса

В аэропорту Домодедово толпятся десятки туристов. Как будто и не было никакого коронавируса Негатив, Москва, Домодедово, Коронавирус, Пандемия, Социальная дистанция, Рен ТВ, Twitter, Видео
97

Как я Мазду покупала

Тем самым Вадим хотел меня  заверить и утвердить во мне мнение, что дешевле, чем 2.2 я машину не куплю.
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: