Пустота в душе

честно говоря, я заводила этот аккаунт только ради того, чтобы иметь возможность подписываться на понравившихся авторов. ну и выложила несколько тупых историй «по приколу», что называется. всё же писать что-то надо и, наверное, это будут описания того, что происходит в моём больном мозге сейчас. не бейте тапками, так получилось, что мне некому такое рассказывать.


перейду, собственно, к первому описанию.


дело в том, что у меня депрессия. давно.


иииии...


меня мучает пустота в душе. ощущение собственной никчёмности. я не могу и не умею ничего хорошего делать.


у меня очень талантливые родители. и вот такое вот я, несуразное существо.


у меня абсолютно отсутствует музыкальный слух. мама-пианистка, привет.


руки растут прямиком из задницы (фигурально, конечно) и ни рисовать, ни лепить, ни что-то ещё делать руками я не могу.


когда-то сочиняла стихи, потом бросила и сейчас уже не понимаю, как я вообще это делала. красивые были стихи. когда-то.


я танцую, но с моей-то координацией это выглядит как пляски пьяного тюленя на суше.


я вижу интересные сюжеты, которые можно было бы замечательно описать. я не могу связать двух слов ни в речи, ни на письме.


у меня множество идей, которые я так хотела бы исполнить, но таланты, чёртовы таланты, которых нет и не будет.


я всегда была во всём лучшей, гордостью и всеобщей «звёздочкой». я не знаю, что со мной сейчас, не знаю, куда делось всё, что умела.


это ощущение убивает.


p.s. мой «додепрессивный» рисунок.

Пустота в душе Депрессия, Пустота в душе, Душевная боль, Никчемность, Текст, Рисунок карандашом, Черно-белое, Рисунок, Красивая девушка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе сколько лет ?
раскрыть ветку (22)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это разве важно?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, если тебе 17-20 это одно, если 40 то уже конечно поздно что-то менять
раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поняла. не сорок)

Автор поста оценил этот комментарий
Что-то изменить никогда не поздно. Главное отдавать себе отчёт, что ты эти перемены сможешь осилить.
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возможно. спасибо.

раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Го видео с тюленьими танцами

раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не снимала на видео, так что пруфов не будет 😆

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это повод снять видео)

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я страшненькая)))

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф)

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

😆😆😆 не будет

раскрыть ветку (11)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку