Пустота и боль.

Несколько дней - в тумане. Несколько лет - псу под хвост. Моя история ничем наверное не отличается от множества других подобных: мне изменили. Меня предали.  Мой муж по роду деятельности в частых командировках, я дома, бывает, что по месяцу не видимся. Разговариваем ежедневно, общаемся много. В последние полгода начались приступы непонятной ревности с его стороны. Поехала не в спортзал, а встретиться с кем-то. Не хочешь секса (с пьяным мужем, в 2 часа ночи! Он выходной, а у меня в 6:30 будильник на работу) - значит шлюха, за спиной мужа ибстись решила.  Это вообще концерт знатный был, после пережитой ночи с угрозами и оскорблениями жили отдельно, умолял простить его. Пить до таких состояний перестал, цветы, погулять, обнимашки... И опять в командировку, 3 недели. Вернулся домой уже. Подостыла, жалко как-то, исправился, слово держит. Помирились, второй шанс (когда первый был? Не знаю).


В субботу он вернулся. В  понедельник была годовщина со дня свадьбы. В четверг я узнала об измене.  Как? Все по глупому получилось. Гугл во всем виноват.


Среда и четверг выдались очень тяжелыми - поспать удалось часа четыре ему, валялись на диванчике, смотрели кинцо. Он как-то виновато на меня глянул, прижался и и спросил:

-"У тебя же никто не появился?" Я напряглась, неспроста вопрос, интуиция, не знаю..

-  "Нет, говорю. Если даже намек будет на что-то подобное, ты первый узнаешь."

-"Я просто боюсь тебя потерять. Очень люблю." И уснул.


Я ковырялась, внимание! в своём телефоне, чистила контакты, как взор мой упал на некоего "Юра Уфа".  Стало интересно, кто это, по работе много всех, полезла за пруфами в свою переписку Ватсапп. Нет там сообщений. История пуста. А на аватарке женщина примерно возраста мужа, улыбчивая. (Ему 45, он на 10 лет меня старше). Тут я понимаю, что эту Юру добавляла не я. Лезу в контакты- она сохранена в гуглоакке. Есть три варианта сохранения номеров: симка, телефон и этот. А поскольку первоначальной настройкой телефона занималась я, я и указала свою почту, чтоб не париться с паролями и придумыванием Эл.чщика. все синхронизировалось, этот контакт сохранил он, а высветился он у меня.

Полезла целенаправленно уже в его телефон: голосовые и видео от этого Юры. И поведение его странное со мной. Профит, но может, мне сдуру кажется?  Все копирнула себе, чат полностью. Никогда по телефону не шарила. В первый раз и вот. С уловом.


А там откровенно, в развернутом виде, флирт, эро файлы, его и ее. Переписка будничная: кто как проснулся, куда едет, его предупреждения: сейчас не пиши, с женой. Сейчас можешь писать, без жены.

И много так накладывается: я жду его, я готовлю ему, я решаю проблемы его детей, терплю его выбор, его работу, которая не даёт шанса жить нормальной семьёй. А он - вот так, просто, насрал мне на голову.


И вот уже шесть дней. Я и проплакаться хочу, но сухие глаза. И выпила бы.. но боюсь сорвусь, чистых 5 месяцев без алкоголя.  И удавилась бы, от бессилия какого-то и безысходности, от слабости своей и никчемности, да дочь-подросток. Родители. Им сказать не могу - позорно как-то..

Как выбраться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, вот это вот так знакомо все. Тож бывший ни с того, ни с сего начал спрашивать нет ли у меня кого на стороне. Сначала просто смеялась с этого, потом стали ругаться т.к. мне было неприятно и обидно, что обвиняют ни за что, ни про что. А потом задумалась: не у него ли самого рыльце в пушку? А там, через недельку, и сама любовница нарисовалась с переписками, фотками и видео весьма пикантного содержания. Сказала ему, что все знаю и ушла. Больно было ужасно, обидно, ломало без него дико, да еще и он добавлял пороху, писал каждый божий день, звонил. В итоге простила, пошла на поводу. А потом, в один прекрасный день, где-то через месяц посмотрела на него и поняла, что чувств к нему испытываю ровно как к табуретке - ноль. Ни любви, ни ненависти. И спокойно ушла уже окончательно, без истерик, страданий и слёз. Может и не совсем правильный способ, но зато никаких мостов позади не осталось и никаких "а если...". Главное не рубите с плеча, подойдите к решению вопроса с холодной головой и чистым разумом. Но его поставить в известность определённо стоит.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как похоже. Спасибо за теплые слова

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что. Самая главная трагедия в том, что вам никто не поможет пока вы сами не примите решение и будете метаться, даже психолог. Он может лишь подтолкнуть вас к мысли, что ситуацию надо решить так или иначе, но он не примет то или иное решение за вас, так это не работает.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина, тебе всего 35. Ты достойна большего. И ребенок взрослый и все видит. С точки зрения ребенка, пережившего такое в 8-10 лет могу сказать, что не все дети это прощают(мешанину мамы с говном).
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем вы руководствовались, когда прощали его? Я недавно оказалась в похожей ситуации, но на месте так называемой "любовницы", и не смогла такое продолжать, а насчёт выбора его сожительницы не в курсе. Просто интересно, как возможно простить? Какое значение имеют какие-то серьезные или нет "намерения" после случившегося?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Глядя с высоты прошедших после расставания почти двух лет могу сказать, что я его не прощала. Такое простить нельзя, это просто оборот речи. Просто на тот момент я не была эмоционально готова остаться один на один со всем этим, у меня бы крыша поехала. А так была создана некая иллюзия того, что все хорошо, эмоциональный парашют. И я смогла разобраться со своими мыслями и эмоциями в относительном спокойствии, без пагубного влияния его отсутствия рядом, мыслей о предательстве и пр. По сути я обманула сама себя, свои эмоции чтобы принять нужное решения умом, а не сердцем. А как только я причесала мысли в голове, расставила все по полкам - парашют перестал быть нужен, пелена с глаз упала, все предстало в реальном свете и я ушла без каких-либо колебаний.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку