Пустота и боль.

Несколько дней - в тумане. Несколько лет - псу под хвост. Моя история ничем наверное не отличается от множества других подобных: мне изменили. Меня предали.  Мой муж по роду деятельности в частых командировках, я дома, бывает, что по месяцу не видимся. Разговариваем ежедневно, общаемся много. В последние полгода начались приступы непонятной ревности с его стороны. Поехала не в спортзал, а встретиться с кем-то. Не хочешь секса (с пьяным мужем, в 2 часа ночи! Он выходной, а у меня в 6:30 будильник на работу) - значит шлюха, за спиной мужа ибстись решила.  Это вообще концерт знатный был, после пережитой ночи с угрозами и оскорблениями жили отдельно, умолял простить его. Пить до таких состояний перестал, цветы, погулять, обнимашки... И опять в командировку, 3 недели. Вернулся домой уже. Подостыла, жалко как-то, исправился, слово держит. Помирились, второй шанс (когда первый был? Не знаю).


В субботу он вернулся. В  понедельник была годовщина со дня свадьбы. В четверг я узнала об измене.  Как? Все по глупому получилось. Гугл во всем виноват.


Среда и четверг выдались очень тяжелыми - поспать удалось часа четыре ему, валялись на диванчике, смотрели кинцо. Он как-то виновато на меня глянул, прижался и и спросил:

-"У тебя же никто не появился?" Я напряглась, неспроста вопрос, интуиция, не знаю..

-  "Нет, говорю. Если даже намек будет на что-то подобное, ты первый узнаешь."

-"Я просто боюсь тебя потерять. Очень люблю." И уснул.


Я ковырялась, внимание! в своём телефоне, чистила контакты, как взор мой упал на некоего "Юра Уфа".  Стало интересно, кто это, по работе много всех, полезла за пруфами в свою переписку Ватсапп. Нет там сообщений. История пуста. А на аватарке женщина примерно возраста мужа, улыбчивая. (Ему 45, он на 10 лет меня старше). Тут я понимаю, что эту Юру добавляла не я. Лезу в контакты- она сохранена в гуглоакке. Есть три варианта сохранения номеров: симка, телефон и этот. А поскольку первоначальной настройкой телефона занималась я, я и указала свою почту, чтоб не париться с паролями и придумыванием Эл.чщика. все синхронизировалось, этот контакт сохранил он, а высветился он у меня.

Полезла целенаправленно уже в его телефон: голосовые и видео от этого Юры. И поведение его странное со мной. Профит, но может, мне сдуру кажется?  Все копирнула себе, чат полностью. Никогда по телефону не шарила. В первый раз и вот. С уловом.


А там откровенно, в развернутом виде, флирт, эро файлы, его и ее. Переписка будничная: кто как проснулся, куда едет, его предупреждения: сейчас не пиши, с женой. Сейчас можешь писать, без жены.

И много так накладывается: я жду его, я готовлю ему, я решаю проблемы его детей, терплю его выбор, его работу, которая не даёт шанса жить нормальной семьёй. А он - вот так, просто, насрал мне на голову.


И вот уже шесть дней. Я и проплакаться хочу, но сухие глаза. И выпила бы.. но боюсь сорвусь, чистых 5 месяцев без алкоголя.  И удавилась бы, от бессилия какого-то и безысходности, от слабости своей и никчемности, да дочь-подросток. Родители. Им сказать не могу - позорно как-то..

Как выбраться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Очень понимаю автора. Вот так вот резко с небес на землю. И тоже ни выпить, ни закурить т.к беременна пятым, слышите, народ, пятым ребёнком!!! Он хотел этих детей. Он хороший отец.... Но бл@@@@@@....
"Я люблю тебя родная, нет тебя ближе и дороже, все всем пьянка виновата, это было один раз, не могу с этим жить, каюсь."
Дебил бл.
Как жить то теперь рядом с ним.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку