Пустота и боль.

Несколько дней - в тумане. Несколько лет - псу под хвост. Моя история ничем наверное не отличается от множества других подобных: мне изменили. Меня предали.  Мой муж по роду деятельности в частых командировках, я дома, бывает, что по месяцу не видимся. Разговариваем ежедневно, общаемся много. В последние полгода начались приступы непонятной ревности с его стороны. Поехала не в спортзал, а встретиться с кем-то. Не хочешь секса (с пьяным мужем, в 2 часа ночи! Он выходной, а у меня в 6:30 будильник на работу) - значит шлюха, за спиной мужа ибстись решила.  Это вообще концерт знатный был, после пережитой ночи с угрозами и оскорблениями жили отдельно, умолял простить его. Пить до таких состояний перестал, цветы, погулять, обнимашки... И опять в командировку, 3 недели. Вернулся домой уже. Подостыла, жалко как-то, исправился, слово держит. Помирились, второй шанс (когда первый был? Не знаю).


В субботу он вернулся. В  понедельник была годовщина со дня свадьбы. В четверг я узнала об измене.  Как? Все по глупому получилось. Гугл во всем виноват.


Среда и четверг выдались очень тяжелыми - поспать удалось часа четыре ему, валялись на диванчике, смотрели кинцо. Он как-то виновато на меня глянул, прижался и и спросил:

-"У тебя же никто не появился?" Я напряглась, неспроста вопрос, интуиция, не знаю..

-  "Нет, говорю. Если даже намек будет на что-то подобное, ты первый узнаешь."

-"Я просто боюсь тебя потерять. Очень люблю." И уснул.


Я ковырялась, внимание! в своём телефоне, чистила контакты, как взор мой упал на некоего "Юра Уфа".  Стало интересно, кто это, по работе много всех, полезла за пруфами в свою переписку Ватсапп. Нет там сообщений. История пуста. А на аватарке женщина примерно возраста мужа, улыбчивая. (Ему 45, он на 10 лет меня старше). Тут я понимаю, что эту Юру добавляла не я. Лезу в контакты- она сохранена в гуглоакке. Есть три варианта сохранения номеров: симка, телефон и этот. А поскольку первоначальной настройкой телефона занималась я, я и указала свою почту, чтоб не париться с паролями и придумыванием Эл.чщика. все синхронизировалось, этот контакт сохранил он, а высветился он у меня.

Полезла целенаправленно уже в его телефон: голосовые и видео от этого Юры. И поведение его странное со мной. Профит, но может, мне сдуру кажется?  Все копирнула себе, чат полностью. Никогда по телефону не шарила. В первый раз и вот. С уловом.


А там откровенно, в развернутом виде, флирт, эро файлы, его и ее. Переписка будничная: кто как проснулся, куда едет, его предупреждения: сейчас не пиши, с женой. Сейчас можешь писать, без жены.

И много так накладывается: я жду его, я готовлю ему, я решаю проблемы его детей, терплю его выбор, его работу, которая не даёт шанса жить нормальной семьёй. А он - вот так, просто, насрал мне на голову.


И вот уже шесть дней. Я и проплакаться хочу, но сухие глаза. И выпила бы.. но боюсь сорвусь, чистых 5 месяцев без алкоголя.  И удавилась бы, от бессилия какого-то и безысходности, от слабости своей и никчемности, да дочь-подросток. Родители. Им сказать не могу - позорно как-то..

Как выбраться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Короче. Выдохни. Сходи к психологу. Займись чем-то, что тебя отвлечёт. Перебери несколько вариантов, пока реально не начнёт получаться отвлечься. Плюс- займись спортом, если не занимаешься, во время физических занятий вырабатывается эндорфин. Попробуй бегать к примеру. Гуляй побольше. Что-то поменяй в привычках. Ешь, то, что не ела. Делай то, чего не делала. Отвлекись, и потом можешь возвращаться к себе такой, какая ты сейчас, если захочешь. Если у тебя привязанность к этим отношениями ты ещё сомневаешься по какой-то причине, уходить или нет, перетерпи этот момент, который тебя тянет, дай себе время спокойно проветрить голову и увидеть новые горизонты. Не унывай и не унижай себя мыслями, как с тобой могли так поступить. Ты- золото, иди с этой мыслью по жизни, и не спотыкайся о тех, кто думает иначе. Серьёзно. Я понимаю, что мы все не подарок со своими косяками, но нельзя себя позволять унижать в отношениях. Да похеру, даже если ты сама прикладываешь руку к тому, что они рушатся, не иди даже эмоционально на поводу у того, кто тебя унижает. Пусть тебе сейчас кажется смешным, та глупость, с которой этот человек имел неосторожность тебя потерять. Даже если это неправда, сделай все, чтобы встать на ноги, поднять свой нос и идти по жизни, радуясь. Тебе, возможно, будет тяжело, ты будешь возвращаться раз за разом к дерьмовым мыслям, лежанию и самокопанию, но ты борись с собой, пробуй заново себя подбодрить, это ради тебя и ради твоего подростка. Короче, не падай духом. Вот!)

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё, добавлю: если тебе будет совсем нехорошо, мы(ну по крайней мере, я уверена, некоторые из нас) готовы вместе с тобой посмотреть и обсудить фото и видео Юры. :)

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая злая мысль. Но это аморально. Хоть и хочется.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ни к чему не приведет. Разве что, к еще большеиу унижению. Редко когда этт конструктивный разговор.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе плохо от разрыва, заведи новые отношения, не обязательно серьезные, можно несколько краткосрочных, это хорошо помогает

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мелькнула мысль такая. Но сейчас такое состояние, на каждого мужчину, с кем сталкиваюсь по работе и так, смотрю с позиции "и ты, козел, наверное своей изменяешь") это глупо всё, понимаю, что со злости мне все виноваты) да и не смогу. Эти отношения не завершены. После суда только если

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эти отношения не завершены. После суда только если

Если тебя смущает только то, что ты де юро в браке, то забей


ну и  если вдруг созреешь, то дам еще рекомендацию

на каждого мужчину, с кем сталкиваюсь по работе и так, смотрю с позиции

не смотри на мужчин с работы в плане краткосрочных отношений

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не. Я про ребят с работы)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Любимая бабская месть: скакнуть на чужой сучок. Проблема в том, что это не только не помогает, а еще и вредит как я не знаю что.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку