Пустите переночевать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин мне в таких обстоятельствах было бы стремно спать честно говоря, знаете ли вдруг во сне ворочаться начну не дай бог котейку задавлю\

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Моя кошка в ногах спит и я ее постоянно во сне пинаю, а она не убегает все равно. Хотя дома у нас тепло и не вижу смысла почему она спит со мной 🤔

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

фут фетишистка

15
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ночью целая война, она уверена, что в ногах ее законное место, мы пинаем кошку, а она грызет нам ноги и так всю ночь)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Инстинкт, что бы быть на стороже. Вот тебя ночью возьмут и украдут, а кошка сразу почувствует что тебя с кровати украсть хотят и не допустит этого!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебя ночью возьмут и украдут. И кошка наконец-то спокойно сможет объявить кровать своей

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне лень разбирать диван, она всегда ложиться под бог и лежит пока я не усну, потом перебирается в ноги, где я её постоянно ебашу во сне, поскольку кручусь постоянно. Если же кровать разобрана, то она спит ХЗ где, но не рядом со мной =/

Автор поста оценил этот комментарий
Залазит кот то на лицо то на живот/спину/бок. Ииенно под утро так что хрен их поймешь.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы когда только кота забрали ему недели три было. На кровать он забирался около минуты. Стелили ему постель из вязанного свитера и клали бутылку с горячей водой под него. Но с бутылкой кот спать не стал и забравшись на кровать вжался между мной и матрасом. Так несколько дней и спали. Кот спал, а я боялся его раздавить) благо рос и крепчал он очень быстро. А то я б так без сна и помер)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку