Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+60

Когда был мелкий и ездил к тёте в деревню, один раз спал в части дома, где зимой обычно холодрыга, ну, думаю многие поймут. Там обычно плита, кладовка и другое. Летник. так сказать.Ну и август был, сплю там, просыпаюсь от того, что кто-то у меня под одеялом движется и о моё тело приятно мхом трётся. Поднимаю одеяло, а там три котёнка. Маман ушла куда-то на ночь, а их со мной оставила. Ночь ещё дождливая была, не особо тёплая, вот и залезли. Утром проснулся от того, что эти три дьяволёнка прыгали по мне, бегали и творили всяческие шалости.

раскрыть ветку 6
+17
Я как-то в детстве проснулся от того, что наша кошка у меня на подушке рожает)
раскрыть ветку 2
+1

у меня кошка в ногах рожала:) лежим с ней лежим. Потом чую что то мокрое -_-

+1
Моя мама проснулась ночью от того, что кошка на её голове рожает...
-14
Про шалости поподробнее пожалуйста.
раскрыть ветку 2
+19

царапались, мяукали, прыгали прямо по лицу.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+76

блин мне в таких обстоятельствах было бы стремно спать честно говоря, знаете ли вдруг во сне ворочаться начну не дай бог котейку задавлю\

раскрыть ветку 8
+26

Моя кошка в ногах спит и я ее постоянно во сне пинаю, а она не убегает все равно. Хотя дома у нас тепло и не вижу смысла почему она спит со мной 🤔

раскрыть ветку 6
+31

фут фетишистка

+15
У нас ночью целая война, она уверена, что в ногах ее законное место, мы пинаем кошку, а она грызет нам ноги и так всю ночь)
+18
Инстинкт, что бы быть на стороже. Вот тебя ночью возьмут и украдут, а кошка сразу почувствует что тебя с кровати украсть хотят и не допустит этого!
раскрыть ветку 1
+1

Когда мне лень разбирать диван, она всегда ложиться под бог и лежит пока я не усну, потом перебирается в ноги, где я её постоянно ебашу во сне, поскольку кручусь постоянно. Если же кровать разобрана, то она спит ХЗ где, но не рядом со мной =/

0
Залазит кот то на лицо то на живот/спину/бок. Ииенно под утро так что хрен их поймешь.
+8
Мы когда только кота забрали ему недели три было. На кровать он забирался около минуты. Стелили ему постель из вязанного свитера и клали бутылку с горячей водой под него. Но с бутылкой кот спать не стал и забравшись на кровать вжался между мной и матрасом. Так несколько дней и спали. Кот спал, а я боялся его раздавить) благо рос и крепчал он очень быстро. А то я б так без сна и помер)
+15

Высший акт доверия.

+30
А вы успели согреть постельку?)))
ещё комментарии
+35

Думал крысу тащит сначала

+17

"Ты будешь котобабушкой".

Было и у меня такое.

Самое сложное было скинуть котят на диван и успеть повернуться до того, как кошка их обратно положит

+7

Тётенька, дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде.

+16

Кому попало не доверит)

+2

Фигня, у меня кошка в ногах родила )), так её потом не согнать было ,таскала котят в ноги ,спал в пол глаза ))

раскрыть ветку 2
+2

Когда жена рожала в роддоме, я в это время принимал роды у кошки . . . Позже. когда котята подросли и мы их распродали, кошка нянчилась и охраняла нашу младшую дочь.

раскрыть ветку 1
+1
Да, на этом фоне мамина кошка, родившая в мой др после отсутствия вообще каких-то признаков беременности, уже не кажется такой эпичной...
+4

Считал сколько же она принесет котят - заснул на пятой сотне. Отличная гифка на ночь.

+8

Ахахах. Ведро рядом с кроватью) Да вы прекрасно провели время.

раскрыть ветку 2
0

профессиональные геймеры поди)

раскрыть ветку 1
-1
Или алкаши) хотя ведро вроде мусорное...
+1
Наша кошка тоже таскала котят из одного места в другое. Самое интересное что она не всех переносила и кому-то из котят приходилось пищать в одиночестве, а остальные с мамкой, кошке на этот писк было пофиг
+1

Друзья! Будьте внимательны и осторожны! Наша Котэ тоже носила потомство под одеяло в тепло. Но однажды ночью один из малят подлез под взрослого спящего дядю и ...  Жаль до невозможного!

Аккуратнее, товарищи!

-6

Такое поведение у родившей кошки может быть признаком серьезной болезни - эклампсии, которая без лечения может привести к смерти животных.

раскрыть ветку 2
0

Есть хоть одно действие у кошки, которое бы диванные ветеринары не назвали признаком смертельной болезни? Дай угадаю, действие трупного разложения?

раскрыть ветку 1
0

Бессмысленный комментарий. Если мое упоминание о болезни спасет хотя бы одну кошку - это уже будет не зря, так что почему нет? Большинство людей понятия не имеют, что кошки могут болеть особенными болезнями.

ещё комментарии
Похожие посты
236

Котенок ищет дом

Москва и МО.

Шикарный, молодой, красивый котенок в поисках дома.

Добрый, ласковый, знает толк в моде и еде).

Возраст 4,5 месяца, здоров, к лотку приучен.

Ждем откликов.

Larisat76@mail.ru

Котенок ищет дом Москва, Кот, Котята, Приют для животных, В добрые руки, Лига Добра, Спасение животных, Без рейтинга
94

Дело семейное (авторский перевод)

Дело семейное (авторский перевод) Комиксы, Cyanide and Happiness, Перевел сам, Отец, Дочь, Постель, Секс, Кровать, Мебель, Одеяло, Спальня, Простынь, Розовый, Блондинка, Разговор, Неловкость, Юмор, Инцест

Авторский перевод от Василия Телова

Сообщество с авторскими переводами: Cyanide and Happiness

194

Возьмите себе кисоньку. Обнинск

Эта милашка обнаружена на даче. Киска скорее всего домашняя, потому как чистая, знает лоток. Кроха пряталась от нас с собакой 3 дня, а теперь нуждается в постоянном жилище (себе оставить не можем, кошаче-собачья концентрация на пределе).
Всеми необходимыми навыками владеет: игруля, ласкуша, мурлыка и умница. Просто прелесть! Можно придти познакомиться.

Возьмите себе кисоньку. Обнинск В добрые руки, Обнинск, Котята, Кот, Без рейтинга
Возьмите себе кисоньку. Обнинск В добрые руки, Обнинск, Котята, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
253

Новости нашей группы помощи. 4 день без сна. Лечим тяжело больных котят и новую одноглазку

Новости нашей группы помощи. 4 день без сна. Лечим тяжело больных котят и новую одноглазку Котята, Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Помощь, Животные, Твори добро, Длиннопост

Пост получится сумбурный, потому что плохо соображаю сейчас, не судите строго текст, сплю четвёртые сутки по 2-3 часа, дома вообще не бываю. Немного зомби )) Думала что когда закончится эпидемия в Приюте отдохну, но Мироздание решило по другому 🙈

Кошачье мироздание ))

Последние котята из гаража Непростая кошачья жизнь в гаражах... сильно заболели.

Новости нашей группы помощи. 4 день без сна. Лечим тяжело больных котят и новую одноглазку Котята, Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Помощь, Животные, Твори добро, Длиннопост

Новая девочка одноглазка Очень нужна передержка или дом одноглазому котёнку. Девушка отобрала его у детей, которые два дня носили его в коробке. СПб и ЛО

уже была в тяжёлом состоянии.

Котята требуют постоянно внимания 24 часа.

Только отвлечешься хотя бы поесть, приходишь, а кто-то начал терять температуру и она уже критическая и надо срочно греть, кто-то мокрый по различным причинам (работа, понос) и тп.

Постоянные капельницы, процедуры, уколы, поездки в клинику. Вчера слава богу нам в Фонде «Лелькин кот» дали инфузомат, огромное им спасибо 🙏 Забрали поздно вечером, поэтому всю ночь капали котят, но уже дома и это получилось бесплатно. В клинике большие долги, а ещё пришлось покупать кучу лекарств, потому что до этого мы с Лидой @lidiacathelp отдали все свои запасы приюту в котором была эпидемия панлейкопении.

Когда встал вопрос что делать с нашими больными котятами и куда нести одноглазку, так как ни на одной передержке их оставлять было нельзя, что бы не подвергать риску остальных кошек и котят, в клинике и так долг, мы решили, что моя квартира в которой сейчас идёт ремонт может вполне для этого подойти, а ремонт подождать.

За один вечер мы там всё разгребли, натащили клеток, намыли полы с диз.средствами и устроили инфекционный стационар с моим круглосуточным тут дежурством.

В квартире голые стены и строй материалы, но главное тепло и есть вода!

Что ещё нужно для спасение троих котят?!

Было решено каждого котёнка посадить отдельно так проще проследить за ними и больше шансов вылечить. Получается очень информативно: видно начал ли есть, чем сходил в туалет, была ли рвота и тп. Накупили кучу мисок, лотков, дезинфицирующих средств, лекарств, пелёнок.

Поставили задачу любой ценой вытащить котят.

Делаем всё возможное и кажется невозможное тоже.

Если кто-то спросит меня как похудеть за 4 дня на 3 кг я могу рассказать верный рецепт и дать адреса, где есть бездомные котята ))

Буду стараться держать вас в курсе!

Как только, я надеюсь, все выздоровят отпишусь и по остальным нашим подопечным.

Спасибо что нас поддерживаете и морально и финансово - это очень важно для нас 🙏

Это то место на котором я тут могу посидеть, но честно говоря присела только сегодня написать новости и всё благодаря инфузомату.

Ночью пока котята капались сделали мне импровизированную кровать, потому что уже с трудом держалась на ногах и могла только включать и переключать капельницы. Хотелось между этими процедурами хоть немного поспать, без сна несколько суток очень тяжело и можно нечаянно перепутать лекарства или пропустить что-то.

Показать полностью 12
333

Моё рыжее было/стало

Моё рыжее было/стало Кот, Приют для животных, Было-Стало, Котята, Длиннопост, Милота, Домашние животные

Так получилось, что я всю жизнь мечтала о коте, мама астматик, никаких животных в доме, реальная угроза для жизни. И примерно год назад мне скинули фото из приюта для котят, мальчишку недавно привезли и как раз фотографировали на пристрой. Естественно, против такого грустного и очень человеческого взгляда я не устояла. Ну и собственно, что выросло.

Моё рыжее было/стало Кот, Приют для животных, Было-Стало, Котята, Длиннопост, Милота, Домашние животные

Жутко обаятельный кабан, энергии море, бегаем в догонялки с ним по квартире. Ну и ещё немного фотографий, не могу не поделиться.

Показать полностью 4
126

Я знаю, что на кровать нельзя, но я очень хочу

Пы. Сы. Не обращайте внимание на стену сзади, дом достался от бабушки, а ремонт дело затяжное)
Кошку зовут Мишель, но зовем Мишкой.

Я знаю, что на кровать нельзя, но я очень хочу Кот, Домашние животные, Хитрость, Красота, Зеленые глаза, Кровать, Черный кот, Взгляд
262

Лоскутное одеяло для малышки

Всем привет!

Люблю шить маленькие одеяла - быстро, легко и весело. Я уже шила одеяло для мальчика, а это - для девочки. Вроде даже мама собирается использовать его для выписки, добавив белую ленту. А еще эта работа, я надеюсь, поможет перейти от затяжного карантинного обморока к продуктивной деятельности

Лоскутное одеяло для малышки Кот, Пэчворк, Шитье, Одеяло, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Сначала я нарезала 40 треугольников, длина катета - 24см

Лоскутное одеяло для малышки Кот, Пэчворк, Шитье, Одеяло, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Потом разложила в виде будущего одеяла, чтобы зафиксировать порядок сшивания лоскутов. Бусина сразу пришла и легла сверху) Тут я поторопилась: у меня получилось несколько одинаковых квадратов, заметила это уже на следующих этапах и просто чуть переставила блоки

Потом сколола лоскуты булавками и сшила в квадраты

Вот такая стопка получилась

Квадраты перед сшиванием в полосы необходимо подровнять. Бусина явно недовольна процессом - я мешаю лежать на блоках

Инспекция)

Што?

Скалываем слои с наполнителем. Я простегала одеялко просто вдоль швов

Обрезала края, под неусыпным контролем

Бейку я выкроила шириной 4.5см из остатков ткани

В этот раз поджимали сроки и я не стала пришивать бейку на руках, пристрочила оба края на  машине

И вот итог:

Размер 90*115 см, ткань на обратной стороне тоже розовая

Спасибо за внимание! Бусинка шлет привет)

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: