Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 6 месяцев назад
+60

Когда был мелкий и ездил к тёте в деревню, один раз спал в части дома, где зимой обычно холодрыга, ну, думаю многие поймут. Там обычно плита, кладовка и другое. Летник. так сказать.Ну и август был, сплю там, просыпаюсь от того, что кто-то у меня под одеялом движется и о моё тело приятно мхом трётся. Поднимаю одеяло, а там три котёнка. Маман ушла куда-то на ночь, а их со мной оставила. Ночь ещё дождливая была, не особо тёплая, вот и залезли. Утром проснулся от того, что эти три дьяволёнка прыгали по мне, бегали и творили всяческие шалости.

раскрыть ветку 6
+17
Я как-то в детстве проснулся от того, что наша кошка у меня на подушке рожает)
раскрыть ветку 2
+1
Моя мама проснулась ночью от того, что кошка на её голове рожает...
+1

у меня кошка в ногах рожала:) лежим с ней лежим. Потом чую что то мокрое -_-

-14
Про шалости поподробнее пожалуйста.
раскрыть ветку 2
+19

царапались, мяукали, прыгали прямо по лицу.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+76

блин мне в таких обстоятельствах было бы стремно спать честно говоря, знаете ли вдруг во сне ворочаться начну не дай бог котейку задавлю\

раскрыть ветку 8
+26

Моя кошка в ногах спит и я ее постоянно во сне пинаю, а она не убегает все равно. Хотя дома у нас тепло и не вижу смысла почему она спит со мной 🤔

раскрыть ветку 6
+31

фут фетишистка

+15
У нас ночью целая война, она уверена, что в ногах ее законное место, мы пинаем кошку, а она грызет нам ноги и так всю ночь)
+18
Инстинкт, что бы быть на стороже. Вот тебя ночью возьмут и украдут, а кошка сразу почувствует что тебя с кровати украсть хотят и не допустит этого!
раскрыть ветку 1
+1

Когда мне лень разбирать диван, она всегда ложиться под бог и лежит пока я не усну, потом перебирается в ноги, где я её постоянно ебашу во сне, поскольку кручусь постоянно. Если же кровать разобрана, то она спит ХЗ где, но не рядом со мной =/

0
Залазит кот то на лицо то на живот/спину/бок. Ииенно под утро так что хрен их поймешь.
+8
Мы когда только кота забрали ему недели три было. На кровать он забирался около минуты. Стелили ему постель из вязанного свитера и клали бутылку с горячей водой под него. Но с бутылкой кот спать не стал и забравшись на кровать вжался между мной и матрасом. Так несколько дней и спали. Кот спал, а я боялся его раздавить) благо рос и крепчал он очень быстро. А то я б так без сна и помер)
+15

Высший акт доверия.

+30
А вы успели согреть постельку?)))
ещё комментарии
+35

Думал крысу тащит сначала

+17

"Ты будешь котобабушкой".

Было и у меня такое.

Самое сложное было скинуть котят на диван и успеть повернуться до того, как кошка их обратно положит

+16

Кому попало не доверит)

+7

Тётенька, дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде.

+8

Ахахах. Ведро рядом с кроватью) Да вы прекрасно провели время.

раскрыть ветку 2
0

профессиональные геймеры поди)

раскрыть ветку 1
-1
Или алкаши) хотя ведро вроде мусорное...
+2

Фигня, у меня кошка в ногах родила )), так её потом не согнать было ,таскала котят в ноги ,спал в пол глаза ))

раскрыть ветку 2
+2

Когда жена рожала в роддоме, я в это время принимал роды у кошки . . . Позже. когда котята подросли и мы их распродали, кошка нянчилась и охраняла нашу младшую дочь.

раскрыть ветку 1
+1
Да, на этом фоне мамина кошка, родившая в мой др после отсутствия вообще каких-то признаков беременности, уже не кажется такой эпичной...
+4

Считал сколько же она принесет котят - заснул на пятой сотне. Отличная гифка на ночь.

+1
Наша кошка тоже таскала котят из одного места в другое. Самое интересное что она не всех переносила и кому-то из котят приходилось пищать в одиночестве, а остальные с мамкой, кошке на этот писк было пофиг
+1

Друзья! Будьте внимательны и осторожны! Наша Котэ тоже носила потомство под одеяло в тепло. Но однажды ночью один из малят подлез под взрослого спящего дядю и ...  Жаль до невозможного!

Аккуратнее, товарищи!

-6

Такое поведение у родившей кошки может быть признаком серьезной болезни - эклампсии, которая без лечения может привести к смерти животных.

раскрыть ветку 2
0

Есть хоть одно действие у кошки, которое бы диванные ветеринары не назвали признаком смертельной болезни? Дай угадаю, действие трупного разложения?

раскрыть ветку 1
0

Бессмысленный комментарий. Если мое упоминание о болезни спасет хотя бы одну кошку - это уже будет не зря, так что почему нет? Большинство людей понятия не имеют, что кошки могут болеть особенными болезнями.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: