Пустая жизнь

Знаете вот сижу и понимаю что моя жизнь стала какой то пустой... Раньше при покупке простых наушников я был доволен, что купил. А сейчас? Сейчас любая покупка не приносит ни каких эмоции, просто пусто, купил ну купил, что такого? Были какие то цели, мечты, а сейчас ни чего этого нет. Каждый день как день сурка, работа дом, дом работа. Ни чего не охота, все лень. Ни мечты, ни целей и ни каких желаний. Что со мной не так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

это нормально - обыденная реальность, рутина. 
вот вроде был студентом, имел 100 рублей в кармане и был счастлив этому, твердо знал на что потратить и тратил с удовольствием.
мечтал о том что у тебя будет 1000 или 10.000 и твердо знал на что потратишь эти деньги.
и тратил на гаджеты/вещи о которых мечтал месяцами и месяцами ходил счастливый, наслаждаясь тем что эта вещь у тебя уже есть.

или как мечтал сгонять к морю, и было без разницы - чёрное или карибское, главное - МОРЕ!!!
и ехал трое суток в душном поезде в вонючий Сочи и был самым счастливым человеком на свете!

а что сейчас? сейчас есть деньги, есть своя квартира, автомобиль, хорошая работа, должность и зарплата, хренова туча разных вещей пылящихся по шкафам и на полках, о которых ты дико мечтал, и отпуск один-два раза в год в разных экзотических уголках мира.
и нет одного - нет мечты. всё в жизни стало доступным, мало что удивляет, всего можно добиться без особых напрягов - и это всё стало дико скучным и неинтересным...
день сурка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку