-9

Пусть это будет что-то вроде места для сортировки моего внутричерепного барахла

Надо, наверное, как-то по порядку объяснить и себе, и тебе зачем я это сюда пишу.

Я устала. Устала от е*нутого современного мира. От его новых законов, новых норм и новых понятий.
Куда ни глянь - везде х*ево.
Сейчас в моей голове столько информации, которая мне н*хуй не нужна там, которая плавит мой, уже наверно подтаявший, мозг.

Я как бы и не обижусь если это никто не прочитает, и в то же время, буду очень благодарна помощи... критики... совета или наставления.

Просто сама я уже начинаю терять ту чёткую, как мне казалось, грань добра и зла (хорошего/плохого, как хочешь), и не понимаю либо я уже съехала, либо началась какая-то массовая истерия.

Дубликаты не найдены

+2

Она тяжело опустилась на край постели, провела рукой по спутанным ото сна волосам, тяжело вздохнула. Когда это случилось, дни стали походить друг на друга, радости и печали слились в один сплошной поток, который нес ее по реке жизни как всех остальных, неторопливо, обыденно, скучно.

- К черту все - зло подумала она.

- Я сильная, я смогу, всегда могла и сейчас смогу!

Она сжала в руках стоявший на прикроватной тумбочке стакан и залпом опрокинула в себя его содержимое. Утерлась тыльной стороной ладони и упала на постель.

Да! Я сделала это! - Она улыбнулась чувствуя удовлетворенность от своих решительных действий. Я сильная - мысленно успокаивала она себя. Дверь в комнату открылась.

- Дочка, ты уже выпила молоко? Пора собираться в садик. - сказала показавшаяся в дверях мама.

Она вцепилась пальцами в еще не заправленную кровать.

- Я сильная! Я смогу! - мысли снова начали исступленно метаться в ее голове.

Начинался обычный день...

0

Ищи позитив..

0

Женись.Нарожай детей.(M.I.B.)

0

А вот сразу видно, что автор не умеет класть болт. Похуизм. Вот универсальный рецепт и на новый мир. И на старые дырки нового мира. И да, ибацца иногда помогает.

0

Ну вообще, если ото всех воняет говном - так это наверное вы сами обосрались.

А вообще лучше давайте конкретику, что ли.

-1

Что за вброс?

-1

Да нормально всё, не переживай.

-1
Постою, послушаю. Может тоже пригодится что)
-1
Ну плавится особо и нечему...
-1
а конкретнее можно
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: