18

"Пусть в своей России и сидят!"

"Чтобы плохие люди не приезжали". Самый репрезентативный и "репрезентабельный" опрос по отношению украинцев к возможному вводу виз с РФ.

Дубликаты не найдены

+27

пиздец!!!!визы!!!! как же теперь укропию оккупировать то? геморроя больше теперь - танки декларировать...суки какие а! какой хитрый ход! ну всё , обосрали нам весь блицкриг....

раскрыть ветку 2
+20

ви таки знаете почему германия напала на польщу в 39 а на советский союз аж тока в 41 ?

они таки на польской границе 2 года оформлялись !

раскрыть ветку 1
+4

таки да))

+15

ахаха,вот этот зомби вспомнился))

раскрыть ветку 3
+3

Шото знакомое, а что он там рассказывал

раскрыть ветку 1
+4

это квинтэссенция))

https://www.youtube.com/watch?v=ZN-7FTmMOWM

+2

"як не сказано?! сказано"

+11

Ну так то военным визы нахуй не нужны, если Россия агрессор и т.д. и т.п.- по словам большинства опрошенных. Вдвойне абсурдно это наблюдать, учитывая то что вна Украине не введено военное положение официально, по ряду вполне объективных причин, несмотря на расхождение реальности и мнения украинского большинства.

А вот защитить Российские границы и Крым вчастности от уже анонсированных атак украинских диверсантов, которые уже успели себя проявить, надо бы. Так что молодцы хохлы, все правильно делают. Это все равно что обосраться и не снимать штаны, чтоб не спалили, а запаха то вроде и не замечают...

+16

А я считаю надо как можно скорее вводить максимально жесткий визовывый режим с Украиной. Мы же страна "агрессор", зачем украинцам ездить к нам? На зароботки? Нееет, никаких  зароботок! Украина же "Це Европа!" - вот пускай в Евпропу и катаются (тем более визы же уже отменили?), а мы тут в тоталитарной России как-нибудь сами справимся

раскрыть ветку 1
+4

просто у опрошенных нету понимания того, что визовый режим будет в обе стороны (типа а нас то за шо??)

+12

Посмотрел начало, судя по всему посыл понятен, большинство делится на "За" и "Воздержался". Позабавил чувак, который сказал - "будет меньше отпускников". Как-будто эти мнимые "отпускники" через украинскую границу проходят, а потом еще и в очередь за визами встанут :)

раскрыть ветку 1
+7

На границе 404.

Таможенник: - Цель вашего визита в наше гарное королевство?
Путешественник: - Желаю осмотреть самые крупные селения на этой территории.
Таможенник: - С какой целью?
Путешественник: - Пока конкретной цели нет.Я в отпуске.
Таможенник: - Вы отпускник?
Путешественник: - А как вы догадались?
Таможенник: - У вас АКС торчит из чемодана.И медведем от вас пахнет.
Путешественник: - Он из военторга.
Таможенник: - Медведь?
Путешественник: - Нет,блядь,чемодан.
Таможенник: - Как долго будете наслаждаться нашим ширным гостеприимством?
Путешественник: - Пока Темнейший не даст отмашку.
Таможенник: - Всего доброго.Вот вам подробная карта населённых пунктов.Без Крыма.Он уже ваш.

+3

На тему Крыма задумался. Вот хохлы охреневать будут от введения визового режима... 

+2
России то точно бы стоило. В ответ на недружественные действия бла-бла-бла... Стоимость 30 евро. По курсу ЦБ на день оплаты.
+2

короче понял: думающие лиди или молчат (боятся), или говорят не нужен визоаый, а те кто путает безвизовый режим и визовый (или вообще не понимает что это такое) лишь бы хуже россии сделать, но не понимают как, может и визовым режимам нагадить, только опять получится насрал на красной площади себе в шаровары ))) думаю наши белорусы строители, молдоване, таджики уже ждут не дождутся, когда хохлов со строек повыгоняют и их на работу врзьмут)

+1
Вот как они классно умеют сами себя подставлять. Ведь даже то что они первыми введут визовый режим- политически их выставит не самыми хорошими и желающими мира людьми, а мы будем вынуждены в ответ принять меры. Почувствуйте разницу. Думаю только по этому наши не ввели этот режим для них. Ждут пока они сами первыми дадут для этого железобетонный и логичный повод и выставят себя главными бармалеями.
+1

бля, ей надо голову отрезать. это же как так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-1

ты думаешь что этот цветной капюшон флаг России?

раскрыть ветку 4
0

я сарказтирую.

не видел видео где обсуждали колор на бантиках?

раскрыть ветку 3
0

Ну хоть адекватные люди там остались...

0

а количество украиномовных киян то увеличилось...

0

Может визовый и нужен нам с Украиной, но на самом деле кроме очередных проблем это ни к чему не приведет. В конце концов, и у нас в России найдется много людей, которые от этого только потеряют. Те же крымчане, как наиболее яркий пример. 

0

Они,я насколько знаю в основной массе своей поддерживают эту идею.Ввести с Россией визовый режим.Я не об этом опросе сейчас говорю.Что Шарий проводил.У меня свои источники информации оттуда.Мне они все ,в один голос говорили,да быстрей бы ввели уже.А то едут к нам сюда непонятно кто,творят непонятно что и потом выдают себя за украинцев.И потому вопрос.Мы то почему об этом беспокоимся?Что их тут несколько миллионов и как же они потом несчастные будут.Да выкинуть их отсюда этих несчастных просто.Зачем нам нужны все эти заробитчане?От них только вред ведь.Расценки сбивают.Рабочие места занимают.Пускай строят свою цэевропу там,у себя.

0

Вот говорят не все украинцы такие, а я вот тут вижу что подавляющее большинство.

0

у артурика всё норм. тоже.

-11

сэры, я киевлянин и я люблю и уважаю Шария, но этот пост на ваше усмотрение,...

раскрыть ветку 11
+15

А чё тут смотреть?
"Отпускники","плохие","воюем","ахрессоры".Куча "хатаскрайников".
Колхоз имени "8 Марта".Село что кричит о том оно "незалежно" и "самостйно".
Ёбанный стыд.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1
А ваше то личное мнение какое?
раскрыть ветку 1
-1

нет, мне его по почте заслали.

+1

я бы вот был непротив что бы от вас огородится, а ты пропал из ру доменной зоны.

иди своим скакунам чего то рассказывай и доказывай.

всё "небратья" вы доскакались.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: