-1

Пусть мама услышит, пусть мама придёт...

Сижу в машине, слушаю новости. Ведущая вещает, что в Минске на чижовском водохранилище откололась льдина с рыбаками, и отплыла от берега на 200 метров. Приехали спасатели и подтянул льдину с рыбаками к берегу. Вот.

Я, собсна, к чему это все? Знакомых рыбаков нет, поинтересоваться не у кого. А на пикабу, я думаю, хоть один рыбак да должен быть. Объясните мне, болезному-что вас туда тянет, когда уже ручьи текут несколько дней, плюс на улице устойчивый,да и зима была так себе?

Дубликаты не найдены

+4
Самый клёв. Но стремно. Не ходил ни разу на последний лёд и нет желания.
раскрыть ветку 3
+2

О-хоть одну причину узнал. Клев. Спасибо за ответ.

раскрыть ветку 2
0

Рыбку пиздец как кушать любят. Долбоёбы.

раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Долбо*бизм и жадность.
+2

Отец спрашивал у соседа по гаражу -"Зачем? Каждый год одно и то же", а он ему в ответ: "Нет, со мной такого не случится, Петровича унесло, потому что он пошел на 10 й день плюсовой температуры, и когда Меркурий был жопой к Сатурну, а я умный, я только на 8й день иду и Плутон сегодня благосклонен, и вообще я все рассчитал, а они дураки". Вот как-то так.

+2

А ещё, пусть объяснятся долбо@бы,которые на лёд на машинах выезжают. Каждый год, кто-то обязательно проваливается,но,сука,один хер выезжают!

+1

Все просто: талые воды попадают в водоем, принося с собой большое кол-во кислорода. Рыба активизируется и начинает кормится. Короче, клюет хорошо.

+1

это жажда приключений зовет отправиться в увлекательное путешествие на льдине!

0

Врождённым пиздобольством всё объясняется.

0
Иллюстрация к комментарию
0
В это время можно большой улов собрать
раскрыть ветку 2
0

А можно и не собрать. Семьи хоть пожалели бы.

раскрыть ветку 1
0
Я жалею семьи, в которых рыбаки слишком отчаянные, сам на лёд только в декабре-январе выхожу. У меня сослуживец так утонул, хотя сам раньше и в марте на лёд с ним ходили. Земля ему пухом.
0

А штрафы разве не ввели?

раскрыть ветку 4
0
если во время запрета о выходе на лед, то должны оплачивать затраты которые были выделены на их спасение. Собирались принять такой закон и вроде приняли.
0
В России кажется да,есть такой штраф.
раскрыть ветку 2
+1

Погуглил.нашёл. 5К. Это мало!

раскрыть ветку 1
-2
Объяснить? Да это как чукче объяснять вкус апельсина...
раскрыть ветку 2
+2

приехал чукча из Москвы, где первый раз попробовал апельсин. Его спрашивают; - Вкусно? - Вкусно. - А как вкусно, как оленя? - Неа. - Как тюленя? - Неа. - А как? - Как ипаться. 

Всё объяснимо))

раскрыть ветку 1
+1

Вкус ипаться апельсиновый? Что то новенькое

-3

Почему птицы раз в год летят на юг, а раз в год - на север? Видимо, это животные инстинкты

раскрыть ветку 1
+2

Птицы летят на юг, чтобы прокормить себя в зимний период, возвращаются потому что они как гастарбайтеры - никому там не нужны и домой тянет. Причем тут рыбаки-дебилы?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: