Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 31 день назад
+12

Там не пантера была? Чет непохоже на медведя... хотя хз

раскрыть ветку 1
0

ага, ягуар какой-то. Хрен поймёшь.

+23
Почему, почему самое интересное снимают люди с различными синдромами?
раскрыть ветку 9
+6

Ну тут хоть 11 секунд продолжительность, уже прогресс. Обычно такие видео секунд 5-6, не больше.

+2

Я вообще не понял, что происходит на видео, пока раз 10 не пересмотрел

+4

Потому, что они не профессиональные операторы. Сейчас возьмёт стабилизаторы, выстроит свет и начнёт съемку.

Всегда охуеваю с подобных комментариев. Ну снял человек криво, и чо дальше то?  Сам то много наснимал?

ещё комментарии
0

Какими синдромами?

+2

Мне кажется или на последнем кадре собака на дерево залезла?

раскрыть ветку 3
0
Бля, точно. Пересмотрел ещё несколько раз.
раскрыть ветку 2
+6

Медвежонок полез, а не собака.

раскрыть ветку 1
-2
Подумаешь, медвеженок какой то...
-1

Ну собачкам песда. А долбоеб то с камерой успел спрятаться или им тоже закусили?

раскрыть ветку 1
+1

Флешку в какашке медведя нашли

Похожие посты
799

Задержанный в Барнауле авиадебошир угрожал полицейским звонком своей маме

Рейс из Анапы в Иркутск начался без приключений. Однако полет был испорчен поведением одного пассажира. Он был пьян, мешал попутчикам и даже курил в самолете, что, разумеется, строжайше запрещено. На замечания парень не реагировал, потому экипаж рейса обратился в транспортную полицию в Барнауле, где лайнер приземлился для дозаправки.

Сначала страж порядка пытается достучаться до пассажира, рассказывая, что самолет - не автобус, в нем сигнализация установлена, потому надо пристегнуться и выполнять команды. А потому путешествие нарушителя закончено.

Пассажир недоволен и говорит, что позвонит маме, чтобы та разобралась.

Видимо, этой страшной угрозы полицейские не испугались, и тон 29-летнего иркутянина резко меняется. Он растерянно замечает: "Мама сказала: прилетишь, позвони, что долетел нормально. (...) А теперь что я ей скажу? Что меня в Барнауле каком-то высадили?" На мужчину были составлены два административных протокола по статьям "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях" и "Появление в общественных местах в состоянии опьянения".

А что сказала мама, после того, как узнала, где пропадал ее сын, остается неизвестным.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: