Пусть мама услышит

Пусть мама услышит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно пока не вспоминаешь, что люди так конечности теряют.

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А кто то людей заставляет ужираться в говно и засыпать на улице?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый практически не пил, от крепкого алкоголя всегда отказывался, очень редко пиво. Воспитанный, за рулем, из приличной семьи. Потом поссорился с девушкой, написался чуть ли не первый раз в жизни, пошел гулять в -15 и замерз насмерть. Всякое бывает в жизни

7
Автор поста оценил этот комментарий

Почти каждый один раз напивался до отключки. Или напоили. Хорошо, что рядом были те, кто уложил спать или дотащил до дома, или вызвал такси, или дело было летом и отключка быстро закончилась.

На фото хорошо одетый молодой человек. Надеюсь, ему помог потом тот кто сфотографировал.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я никогда не напивался. Просто некоторые не могут себя контролировать,  и по этому находят оправдания в других. "да я выпил за компанию" - наитипичнейшая отмаза.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, почему я или кто то из моих знакомых за 40 лет ни разу не ужирался до того чтобы заснуть на снегу, спали в сауне, в такси, где то на квартирах, но не на снегу. Что мы делаем не так?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что непьющий человек не знает своей нормы алкоголя. Если друзья/знакомые уговорят такого непьющего выпить за компанию по особому поводу, то развезёт его гарантированно. А дальше, как повезёт. Хорошие друзья отвезут домой, нехорошие - отправят одного до дому добираться.


В любом случае, некорректно говорить, мол, со мной неприятностей не приключилось, значит, такое только с идиотами бывает. Дерьмо случиться может с каждым.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Дерьмо может приключиться это да, но человек в первую очередь должен оставаться человеком, а если ты позволяешь себе валятся под заборами как животное какой ты человек? Есть хороший принцип которого нужно придерживаться не можешь пить - не пей, тем более в компании людей которым не доверяешь.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты знаешь можешь ты или не можешь если ни разу не пробовал?Я вот знаю истории как прилежные ботаники или на выпускном стакан водки выпивали залпом или на первом курсе (когда родители далеко) и до отключки напивались и накуривались.Это не значит что плохие люди, просто возраст и условия такие что многие через это проходят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик, ты мой коммент прочитай внимательнее, если за 40 лет я не напивался до того чтобы валяться под заборами, это не значит что я вообще не пил. Да флаг вам в руки, ужирайтесь до усрачки и выпиливайтесь побыстрее, естественный отбор никто не отменял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты там нажирался что ли?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я и говорю, что узнать, что ты пить не можешь, можно только выпив. :-) Многие попадали в эту ситуацию, когда впервые знакомились с зелёным змеем.


А советы соблюдать светский этикет будучи опьянённым до беспамятства буду воспринимать, как шутку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воспринимай как хочешь, дедушка Дарвин был прав.

Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю, вам просто повезло)

2
Автор поста оценил этот комментарий

люди так ничего не теряют. только быдло.

со мной в палате такой лежал, в хирургии. Ступни ему отрезали, замерз по пьяни в сугробе.

Очень радовался, ведь теперь ему дадут инвалидность и будут доплачивать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку