17

Пусть гелик услышит, пусть гелик придёт.....

это скорей всего последняя новость так как мой рейтинг равен 10 а судя по предыдущими постам мне хана))) ну пофиг любовь вечна)) всем геликов)(баянометр молчал)
Пусть гелик услышит, пусть гелик придёт..... это скорей всего последняя новость так как мой рейтинг равен 10 а судя по предыдущими постам мне хана))) ну пофиг любовь вечна)) всем геликов)(баянометр молчал)

Дубликаты не найдены

+6
В итоге на замену треснутой фары гелика уйдет в два раза больше денег чем на полное восстановление второй машины (если конечно водитель жив). В остальном тут просто физика, ей пофиг на модели, главное соотношение масс. Я однажды видел что случилось с геликом после встречи с миксером (бетономешалкой) на базе Камаза, гелик восстановлению не подлежал.
+5
Чимкентцы (люди Х) довели геликовода) Для тех, кто не в курсе: в Казахстане есть свои "кауказцы" - это чимкентцы. Машины их региона начинаются на Х, откуда их второе название - люди икс
раскрыть ветку 2
+1
Хорваты их второе название, ну или х*илы
раскрыть ветку 1
+1
теХас
+2
не ловкое
+1
То неловкое чувство, когда ты в Казахстане :)
0
Казахстан
0
Иллюстрация к комментарию
0
...Из окна гостиничного номера своего
Я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну и что?...
-1
Безвкусная коробка. Если бы ему в бочину прилетело что-то тяжелее его самого, то результат был бы такой же
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: