81

Пусть друг мой услышит. Пусть друг мой придет. Пусть друг мой меня непременно найдет

Там, где когда-то простирались глухие хвойные леса Пармы... Там, где славный атаман Ермак прокладывал свой путь к богатствам севера... Там, где по улицам ходят медведи и "реальные пацаны", живёт хорошая девушка, смотрит на мир широко открытыми глазами и ждёт новых друзей. Привет, лига знакомств! Очень бы хотелось найти друзей для общения. Мне 27. Интересы как и у большинства: книги, фильмы. БЭзумно люблю фэнтези во всех его проявлениях и хорошие добрые сказки. Иногда даю волю фантазии и мастерю цветочки-канзаши) Буду рада видеть сообщения от вас у себя в telegram: https://t.me/Lady_Mar

Пусть друг мой услышит. Пусть друг мой придет. Пусть друг мой меня непременно найдет Пермский край, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Знакомства, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 53 дня назад
+3

Вступление - как будто начало одной из книг Алексея Иванова х) У него про Пермский край прямо вообще вах.

раскрыть ветку 1
+2
Пост был написан под впечатлением его литературы
+1

Отличное приглашение в олений загон. Мужики, не ведитесь

0

Привет! Знакомимся?

0
Неси меня лиса за синие леса..)))
0

Пермь?

раскрыть ветку 8
0
Немного дальше от Перми, но общение же может и не зависеть от локации
раскрыть ветку 7
+7

интересно в последнее время тут все больше девушек ищут просто общение, зачем? для чего? неужто настолько интересно общение с незнакомым человеком да еще и в интернете, что готова убивать свое время на бесконечные переписки непонять о чем? почему никто не хочет знакомиться для реальных встреч? что девушек свободных не осталось совсем??? ищут кого угодно, подруг для походов по магазинам, друзей по перепискам, поклонников своих фото, но только не парней для реальных встреч....

раскрыть ветку 6
0

Пермский край

Мария

Захотят -найдут ,так это работает ?😀

Очень милая девушка

раскрыть ветку 3
0
Захотят - напишут. Ссылка же есть
раскрыть ветку 2
0

Аааа, точно

Просто у меня телеги нет ,вот и не обратила внимания

Успехов в поиске !))

-5

Эх жаль что нЭтю вк 🕶

ещё комментарий
0

Приезжай в Беларусь

раскрыть ветку 1
0
В Беларусь... С удовольствием
0

Имя? Город?

раскрыть ветку 1
+1
По нику наверное Мария. По лесам Пармы наверное Сыктывкар.
-2

В Вконтакте вы есть?

раскрыть ветку 2
-1
Конечно
раскрыть ветку 1
0

Скиньте ссылку, если не против пообщаться.

-5

Вк ссылки нет, ваш

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: