Пушкино. Помогите найти кота

Пушкино

Писаревский проезд, дом 5

12 января 2020 убежал кот. Примерно в 18:00.


Забирали из клиники Вет-Макс. Звать Котовский, но не отзывается.

Окрас серо-коричневый с темными пятнами. Глаза зелено-желтые. Любит покушать (прям очень, по возможности выпрашивает, даже когда покушал). Людей не опасается, но может быть напуган, т.к. незнакомая местность.


Если вы вдруг видели похожего кота, дайте знать

вк https://vk.com/lia_scilla (моя страница)

или по номеру

89852572955 меня зовут Юлия

так же WhatsUpp


Если вы знаете знакомых из Пушкино, пожалуйста, распространите объявление.

Может знаете того, кто кормит котиков. Вокруг я видела несколько мисок для еды котам.


Кот жил по Красноармейском в деревне.

Лечили в Пушкино. Не кастрирован и его нужно долечивать. Пожалуйста, сообщите мне если знаете где он бывал.


Знаю, что таких котиков полно. Мы сделали так, чтобы он не умер, у него была инфекция. Очень важно его долечить.

Пушкино. Помогите найти кота Кот, Помощь, Животные, Помогите найти, Пушкино, Поиск животных, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Потеряшка
Пушкино. Помогите найти кота Кот, Помощь, Животные, Помогите найти, Пушкино, Поиск животных, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Потеряшка
Пушкино. Помогите найти кота Кот, Помощь, Животные, Помогите найти, Пушкино, Поиск животных, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Потеряшка
Пушкино. Помогите найти кота Кот, Помощь, Животные, Помогите найти, Пушкино, Поиск животных, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Потеряшка
Пушкино. Помогите найти кота Кот, Помощь, Животные, Помогите найти, Пушкино, Поиск животных, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Потеряшка