Дубликаты не найдены

+282

Не мародёры, а ликвидаторы аварии... 🤔

раскрыть ветку 12
+92

Нейтрализатор молока

раскрыть ветку 5
+109

Котолизатор молока.

раскрыть ветку 2
+26

молоко им за вредность

-1
Молоколизатор
+27

Не ликвидаторы, а настоящие организаторы! Всегда смотрите первым делом на мотив!

+11
По окрестностям пошёл слушок: "а молочко-то не порошковое!"
+7
Жирность 3.6%
Не отлично, но и не ужасно.
+2
Вечная память ликвидаторам!
0
Не ликвидаторы, а инициаторы
0
Иллюстрация к комментарию
+78

Молочко?? А меня не позвали...

+36
раскрыть ветку 3
+5

@mainka, нанеси ответный удар!

раскрыть ветку 2
+2

а он жив ?

раскрыть ветку 1
+11
Интересно пролидось бы пиво, сколько мужиков за 30 стало мародерами на коленках с пузиком?
раскрыть ветку 5
+13

Там даже дети помогали пиво тащить)))

+9

В 17м году под волгоградом опрокидывалась фура с пивом. Водитель не мог отогнать тех кто пиздил пиво ящиками с дороги

раскрыть ветку 2
+6

пиздец. это же ебучее воровство средь бела дня, без капли смущения.

раскрыть ветку 1
+1
А если водки
+13

Ну дык это они ее и подстроили) Пустили котика "перейти дорогу")

раскрыть ветку 1
+4

Пушистые диверсанты)

+18

Гоп-Стоп, мы подошли из-за угла, Гоп-Стоп а вы пролили молочка

раскрыть ветку 4
+9

Теперь кидаться тряпкой поздно, Посмотри на позы, Посмотри на эти морды - Ты видишь молоко в последний раз!

раскрыть ветку 3
0

это из Брата? Там где "Всё так сложно, всё так просто"? :)

раскрыть ветку 2
+4
Скорее мУродеры
+5

Что ж добру зря пропадать.

+3
А потом будут пушистые засранцы
+3
Вот уж где молочные реки, да не кисельные берега!) Это как перевёрнутый грузовик с пряниками на моей улице!)
+3
А как они узнали?
раскрыть ветку 1
+9
Они же аварию и замутили!) Перебегая дорогу, котаны напугали водилу, тот-руля, и вот результат!)
0

Вот только кошкам молоко вредно, как только они выходят из котячества. Стереотипы портят здоровье котейкам, не поите их молоком, лучше дайте сметаны(кисломолочка вроде ок).

0
Прочитал как " модераторы "
0
Все молоко коту под хвост.
0

Котофейчики)

0
Мой кот единственный не пьёт молоко?
раскрыть ветку 3
+2

Да. Проверьте его работоспособность. Возможно он в душе собака. 

-3
Да, единственный такой в мире, отдай его в музей.
раскрыть ветку 1
0
А ты смешной. Пожалуй тебя тоже в музей сдам.
-1
Зашёл увидеть шутку про Чернобыль - не нашёл
Похожие посты
28

В детстве мы были счастливы...

В детстве мы были счастливы... Детство, Молоко, Кот, Котята, Воспоминания, Счастье, Длиннопост

В принципе, уже больше можно ничего не писать.. Прочитав эту фразу каждый вспомнит счастливые и беззаботные моменты из своего детства и улыбнётся.

Не знаю почему, но вчера, когда мы ехали домой я вспомнила несколько моментов из детства и задумалась: почему в детстве я так любила молоко?

Когда, в детстве, я на лето приезжала к бабушке  в город Иваново, мы там ездили на дачу, там была пожилая женщина, которая держала козу. Я через день бегала к ней за молоком к определенному времени, когда доят козу. Это я сейчас не пунктуальная много лет и не знаю как это побороть, а тогда, в детстве, я прибегала заранее и ждала, что бы выпить прямо из банки парное козье молоко. Сейчас модные козы, у которых практически не пахнет молоко, а тогда козье молоко пахло ))

Возле дома лежала огромная гора каких-то досок и рядом росла ирга, пока я ждала свой заветный литр молока, я прыгала по этим доскам и объедала иргу прямо с верхних веток.

Теперь вкус ирги и молока это вкус детства, а этот дом, доски, иргу и эту бабушку я помню как будто это было вчера, хоть я и была очень маленькая.

Моя бабушка умерла в прошлом году и уже не спросить сколько мне было тогда лет ..

Когда я была в подростковом возрасте, мамина сестра купила дом в Ивановской области в глухой деревне у которой и название то такое же Глухово.

Там была женщина Нина у которой была корова, и через день мы с братом ходили за парным молоком тоже заранее, чтобы молоко не успело остыть.

Тётя Нина выносила нам банку и две кружки молока, мы выпивали его с каким-то огромным удовольствием и ничего вкуснее на свете просто не было и счастливые бежали домой.

А ещё во втором классе летом у меня случился реактивный артрит (как потом выяснилось) и я не ходила пол лета, поэтому осенью меня положили в железнодорожную больницу на обследование. Как сейчас помню, серые стены, жуткие палаты и кровать не по размеру: у меня упирались ноги и было неудобно спать. Потом я там сильно заболела, простыла и был жуткий кашель такой что даже было не уснуть, но каждый вечер в кухне выставляли подносы с горячим молоком и я брала печенье и шла пить молоко.

Тоже помню как вчера: полутёмная комната и я стоя возле стола чашка за чашкой пью горячее молоко с печеньем.

Очень тёплые воспоминания из детства.

Почему я это вспомнила именно вчера?!

Не знаю .. может сильное переутомление, 6-ые сутки толком без сна, лечу очень больных котят .. приходя домой под утро от переутомления и переживаний не уснуть.. спасает чашка горячего козьего молока, правда уже без печенья, потому что я не во втором классе, когда не нужно думать о фигуре )))

В детстве мы были счастливы... Детство, Молоко, Кот, Котята, Воспоминания, Счастье, Длиннопост

На фото Кики, очень истощенный и отважный котёнок, которая стойко переносит лечение. Вчера ей переливали кровь.

Я очень хочу чтобы она поправилась! Очень нужна передержка или дом одноглазому котёнку. Девушка отобрала его у детей, которые два дня носили его в коробке. СПб и ЛО

Показать полностью 1
248

Lego Молоковоз

Привет Пикабу! Хочу показать вам свою модель из Лего. Это молоковоз, сделанный на шасси Volvo

Lego Молоковоз LEGO, Volvo, Самоделки, Молоко, Молоковоз, Грузовик, Длиннопост

Кабина. За основу взята кабина от Volvo FE

У модели открываются двери кабины

Панель управления и краны для разгрузки молока

Водитель

Техник готовится к разгрузке молока

Спасибо за просмотр, больше фотографий в галерее на flickr https://www.flickr.com/photos/macsergey/albums/7215767291712...

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: