Дубликаты не найдены

+4

Морда у него такая печальная-печальная... Не тискают его, видимо

+2

Прикольный такой

0
Абсолютное спокойствие на морде).
0

Очень милая и дружелюбная порода, любит людей.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
146

Отдам котят в добрые руки/ Санкт-Петербург/ СПб

У товарища кошка внезапно оказалась беременна, родились прекрасные котятки, ищем для них новый дом с любящими и заботливыми хозяевами, сам имею дома кота и могу совершенно точно сказать, что это прекрасное создание, который развлекает по вечерам играми, днём ждёт тебя с работы а магические мурлыки не оставят равнодушным никого. Выходя на прогулку в парк - вокруг все умиляются) Помогите поднять пост, возможно мы сможем помочь найти дом для этих милейших созданий!

Обращаться можно сразу непосредственно к другу https://vk.com/anton_kovalnogov

Фоточки котеек:

Отдам котят в добрые руки/ Санкт-Петербург/ СПб Котята, Кот, Даром, Санкт-Петербург, В добрые руки, Пушистые, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам котят в добрые руки/ Санкт-Петербург/ СПб Котята, Кот, Даром, Санкт-Петербург, В добрые руки, Пушистые, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
54

Серого котика вам в ленту

Разлегся перед ноутом ночью, типа смотрит сериалы :D

Серого котика вам в ленту Кот, Серый, Пушистый, Сон, Пушистые, Наблюдатели, Длиннопост

А потом спит весь день пока хозяин работает)

Серого котика вам в ленту Кот, Серый, Пушистый, Сон, Пушистые, Наблюдатели, Длиннопост

Любимое место для наблюдения за происходящим в комнате)
"Я на коне"

Котя мой, тэг "мое"

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: