Дубликаты не найдены

+1
Очередное зверское нападение собак на человека)
Похожие посты
92

Чип и Арчи дома!

Чип и Арчи дома! Щенки, Питомец, Животные, Длиннопост, Собака
Чип и Арчи дома! Щенки, Питомец, Животные, Длиннопост, Собака

Вчера поехали домой сразу два щенка Чип и Арчи.

Чипа ждали уже давно. Нужна была первая прививка. Ну и подгадать, когда сын приедет. А на Арчи нашлись ручки в эти выходные.

Оба щенка будут жить в частных домах. Арчи недалеко от Шатуры. А Чип уехал аж в Химки.

Первую свою зиму оба щенка перезимуют в доме, а потом планируется, что будут жить во дворе.

Ну вот, все мальчишки подкидыши уехали по семьям. Слава Богу, успели мы их пристроить до настоящей зимы. Счастья им в новых домах и любви.

А девчонкам Гае и Марусе не повезло. Их пока никто не хочет забрать домой. На Марусю были ручки, и даже уже ехали к нам на такси. Вот до сих пор так и едут, уже целую неделю. Бог уберёг нас, видать.

А Гаечкой так никто и не интересуется. А ведь какая она хорошенькая и миленькая! Я думала, Гаечку сразу выберут. Ан нет. И Маруся тоже миленькая, только более осторожная.

Ладно, будем продолжать пиарить, может и их заметят.

Но пост-то не про них, а про счастливых пацанов. Поэтому и фото выложу Арчи и Чипа. Увозил их Егор. Уже было темно, когда отправляла. Поэтому не стала фоткать в машине.

Я очень переживала, чтобы Егор не перепутал щенков. Для меня они совершенно разные. Но боялась, вдруг Егор перепутает. И на словах объяснила, кто есть кто. И в сообщении написала, как различить малышей. И подписала, кого кому отдавать.

Когда Егор отдал первого щенка, сразу мне позвонил и отчитался. Говорит, я толстенького отдал. А я в ступоре. Слова толстенький в моём описании не было! Оба щенка упитанные. Кто из них толстенький, а кто нет? Потом выяснилось, что Егор всё правильно сделал, отдал Арчи. Он покрупнее и кажется толще.

А Чип поехал дальше. Дорога была долгой. Чип оказался дома только через пять часов после выезда от нас. Первые два часа его мутило и он места не находил себе. А потом улёгся и спал уже до конца.

Будем надеяться, что у мальчишек всё сложится хорошо.

Показать полностью
350

Щенки-бородатики в добрые руки

Бородатики в добрые руки. г.Сергиев Посад Московской области. Прошу репоста: помогите найти им хороших людей.

(926)541-81-64

Щенки-бородатики в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Отдам, Щенки, Борода, Собака, Домашние животные, Московская область, Сергиев Посад, Москва, Кобель, Морда, Любимцы, Собаки и люди, Питомец, Детеныш, Малыши, Длиннопост
Щенки-бородатики в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Отдам, Щенки, Борода, Собака, Домашние животные, Московская область, Сергиев Посад, Москва, Кобель, Морда, Любимцы, Собаки и люди, Питомец, Детеныш, Малыши, Длиннопост
Показать полностью 9
306

Щенок в надёжные руки

Москва и область.

Была спасена с улицы, теперь ищет семью щенок, девочка 7-8 мес. (еще не было первой течки)

Ищем активных, спортивных хозяев.

Щенок активный, любит играть и бегать. Не агрессивна, с удовольствием дрессируется.

Можно в дом (сейчас живет в отапливаемом вольере с двумя другими собаками), можно в квартиру. Короткошёрстная.

Привита, обработана от блох и глистов.

Ест и сухой корм, и натуралку.

Идеально вписывается в породу Тенессийская древесная тигровая собака. Возможно, охотник.

Щенок в надёжные руки Бесплатно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Москва, Московская область
Щенок в надёжные руки Бесплатно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Москва, Московская область
Показать полностью 3
294

Женщина пыталась избавиться от щенка

Выкинула его на мороз, спасен, ищут новых хозяев.

https://t.me/RoadTrafficAccidents/7997

985

Продолжение поста «Сила Пикабу, я знаю ты существуешь!Приют попал в тяжёлое положение, помогите пожалуйста!» 

Всем привет! Хотел бы всех поблагодарить за помощь приюту "Земля Надежды", нам удалось за один пост набрать аж 11704 руб. Для нас это реально огромная сумма, просто фантастика. Особенно если учесть, что мы еду для собак варим сами и покупаем для этого крупы. Вчера, например, хозяйка приюта приобрела 35 мешочков ячневой крупы по 3кг, т.е. 105 кг, что примерно вышло на 2300 руб. А в день для приготовления уходит 40 кг крупы. То есть понимаете, что в месяц выльется кругленькая сумма.

Продолжение поста «Сила Пикабу, я знаю ты существуешь!Приют попал в тяжёлое положение, помогите пожалуйста!» Без рейтинга, Щенки, Приют, Подбросили, Казань, В добрые руки, Помощь, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

Еще раз бы хотел всех поблагодарить. Большое Вам спасибо за поддержку. Вчера, уже с ночи начали скидывать денежку и так до сих про кто-то, да помогает. Даже и не ожидал, столько откликов, повторюсь - это просто фантастика.

Продолжение поста «Сила Пикабу, я знаю ты существуешь!Приют попал в тяжёлое положение, помогите пожалуйста!» Без рейтинга, Щенки, Приют, Подбросили, Казань, В добрые руки, Помощь, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

P.S. В последнем скрине нет записи с переводом в 350 руб от Элина Евгеньевна Ш., ибо не было возможности сделать повторный скрин.

Показать полностью 1
84

Зимние бродяги

Зимние бродяги Собака, Снег, Фотография, Хаски, Джек-Рассел-Терьер, Доберман, Дети, Длиннопост
Зимние бродяги Собака, Снег, Фотография, Хаски, Джек-Рассел-Терьер, Доберман, Дети, Длиннопост

Гуляли с мелким по лесу возле дома, когда прибежали эти красавцы и заставили их фотографировать.

Показать полностью 3
84

Пёс и котёнок

Пёс и котёнок Басня, Стихи, Литература, Поэзия, Дети, Собака, Кот, Психология

Уж так на свете повелось,

Нет ну́жды быть для всех хорошим.

Жил-был огромный злющий пес –

Ночной кошмар окрестных кошек.

Гонял их так, что пыль столбом,

Рвал в клочья, морды не жалея.

Однажды спал близ будки он,

На солнышке весеннем млея.

И вдруг котенок-дурачок,

Полунезрячий, сам с ладошку,

К нему улегся под бочок –

Недосмотрела мама-кошка.

Его увидев, пес привстал.

«Пропал!» – подумали зеваки.

Но тот его лишь отогнал,

Рыча: «Не подходи к собаке!»

И лег обратно. Тут же кот

По кличке, кажется, Василий

С забора спрыгнул в огород.

Потом частями выносили.

Мораль не только для котят,

В ней правда жизни без обмана:

Что малолетнему простят,

То взрослому прощать не станут.

© Автор. Олеся Емельянова. 2011 г.

Источник: https://www.olesya-emelyanova.ru/index-basni-pes_i_kotenok.h...

Фото из интернета.

Показать полностью
333

Котята подвальные ребята / часть 4

Всем привет! Кто не видел начало, рассказываю - 27 сентября нашли в подвале многоквартирного дома котят. Как выяснилось, было им 2-3 недели. Котята были с залепленными гноем глазами и температура тела у них была 32,4 градуса, в то время как у котят норма в этом возрасте около 37.5. Вес котят составлял 175 и 186 грамм.
Так как мы слышали писк три дня (до спасения так сказать), судя по всему они всё это время были одни и не ели, мамы не было рядом.

Котята подвальные ребята / часть 4 Котята, Подкидыш, Милосердие, Дети, Пушистые, Видео, Длиннопост, Кот

Сегодня 13 день дома. Вчера были у ветеринара - третий раз за всё время.у одного котёнка, ещё дома я сама, обнаружила пупочную грыжу и, конечно, пока не ясно, сама исчезнет со временем или понадобится операция (хоть бы нет).
Постепенно переходим с молочка на паштет, едят его с аппетитом.
Плюс до вчерашнего дня котята один раз только покакали, врач вчера уже начала про интоксикацию и что это не дело, и что срочно нужен дюфолак. И что если до завтрашнего вечера не прокакаются, то бегом к ним и "будем что-то делать"...Я, конечно, не ветеринар, но животики у них не прям плотные, массаж делаем регулярно, писают они уже самостоятельно.
И, котятки умненькие прям - позавчера поставила им лоточек, попыталась поймать желающего пописать и посадила на горшок. В следующий раз он сам пошел в лоток, второго никак не удавалось поймать за этим делом. И, о чудо, вчера он играл и тут сам пошёл на лоток. Смешно закопал, такой деловой.
В целом успехи такие - вес 285 и 275 грамм, так и идут с разрывом изначальным.
Котенок, который потяжелее - очень нетерпеливый, постоянно с когтями наружу, не сидит, весь как пружина, постоянно задирает брата. Когда паштет начали вводить, тут особенно характер проявился - в тарелочку залезает всем котёнком - двумя лапами, животом, мордой вываливает всё на пол, торопится, как будто до его самолёта осталось пять минут, а надо ещё поесть и зарегистрироваться на рейс, чесслово.
Котёнок, который полегче по весу, это прям питерская интеллигенция, кушает аккуратно, лапой тоже хочется помочь ему себе, но он как бы берет себя в руки и сдерживает эти плебейские порывы.
А, да! Ещё помыли их дня 4 назад. Вода из тазика выливалась коричневого цвета - проделки блох. Чище стали процентов на 90, но полностью так и не удалось отмыть их. Никак не можем избавиться от блох, на последнем приеме решили с врачом дать им стронгхолд. Теперь вот думаю добрать хотя б грамм по 100, чтоб были по 380-400 грамм каждый, а потом уже капать, так как там пипетка рассчитана на 1 кг веса, а нам надо пополам ее сделать им.
Играют смешно, этакие мини тигры))

Спят они, конечно, очень мило

Котята подвальные ребята / часть 4 Котята, Подкидыш, Милосердие, Дети, Пушистые, Видео, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: