Пусан город для русскоговорящих

Прохожу интернатуру в Южной Корее и на зимних каникулах было решено ехать в портовой город-герой Пусан. Но на этот раз, пересмотрев разного рода трип-видео, аля ОрелИрешка, сказал себе что поеду как бюджетный турист, поставил планку 150-200$ на два дня.

Пусан город для русскоговорящих Корея, Пусан, Путешествия, Южная Корея, Длиннопост

Добравшись до guesthouse сбросив лишние вещи, решил подняться по выше чтоб поглядеть на город. Шикарный вид открывается с небольшой импровизированной смотровой площадки. И надо отметить что я не пользовался такси (большую часть пути ходил пешком, более 15км/день)

Далее вернувшись на свой район Нампо-1 поднимаюсь на Busan tower

Пусан город для русскоговорящих Корея, Пусан, Путешествия, Южная Корея, Длиннопост
Пусан город для русскоговорящих Корея, Пусан, Путешествия, Южная Корея, Длиннопост
Пусан город для русскоговорящих Корея, Пусан, Путешествия, Южная Корея, Длиннопост

Ведь пост о том, что город для русскоговорящих людей, очень много вывесок на русском языке, некоторые названия станции метро указаны на русском языке

Пусан город для русскоговорящих Корея, Пусан, Путешествия, Южная Корея, Длиннопост
Пусан город для русскоговорящих Корея, Пусан, Путешествия, Южная Корея, Длиннопост

Очень много русских в Пусане, от Владивостока менее 1000км. Для меня казаха, вы как родные, устал я от этих ускоглазых)))хотя меня путают с хангуками.

Пусан город для русскоговорящих Корея, Пусан, Путешествия, Южная Корея, Длиннопост

Я говорил что большую часть по городу передвигался на своих двух. Так вот я дошел до края полуострова, пробраться было не легко я стоял там один и чувства переполняли, я никогда особо не любил челенджи типа на слабо, но в этот раз сказал себе что дойду, достигнув цели я просто стоял и наслаждался.

Пусан город для русскоговорящих Корея, Пусан, Путешествия, Южная Корея, Длиннопост
Пусан город для русскоговорящих Корея, Пусан, Путешествия, Южная Корея, Длиннопост

Мой первый пост не ругайте сильно, я уже и начал забывать русский язык. Следующий пост будет о самом старом интерне в истории Кореи. Хотя давайте на выбор экология, медицина, еда и так общее впечатление пишите. И ещё ночные фоточки

Пусан город для русскоговорящих Корея, Пусан, Путешествия, Южная Корея, Длиннопост
Пусан город для русскоговорящих Корея, Пусан, Путешествия, Южная Корея, Длиннопост

Лига путешественников

22K постов51.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

С такими ценами на пиво там делать-то нечего

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть гораздо дешевле, местно стоит в разы дешевле

Автор поста оценил этот комментарий
450мл. Даже на экспорт. Позорище ебаное Балтика.
Принципиально покупаю белорусское пиво, ибо наши охуели вкрай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку