14

Пупырышки

Всем привет.
Думаю многие любят щёлкать такие воздушные пузырьки.

Пупырышки История, Текст, Интересное

Кто же придумал такой замечательный материал? А дело было так.

В гараже американского городка Хоторн, инженеры Альфред Филдинг и Марк Шаван работали над созданием нового продукта-модными текстурированными обоями из пластика. Но, такие обои никто не покупал. Затем эти "обои" предложили для укрывания теплиц. Но, тоже не прижились из-за жаркого американского солнца. Через какое-то время начали упаковывать в эти пленки разные технические устройства. Это материал сразу же стал очень востребованным.
Но мы то с вами знаем истинное предназначение этих пупырышек.

Найдены возможные дубликаты

+2

А можно усилить эффект

Иллюстрация к комментарию
0
стабильно раз в год вижу об этом пост. ну есть же гугл кому надо спросит и его.
0

Помню в детстве все мужики из дома включая и моего отца ходили потусоваться в гараж! Страшно подумать сколько изобретений было придумано и из-за наличия интернетов забыто потомками..

0

Работал как то в магазине по продаже бытовой техники. У нас много такой плёнки было. Каждый раз после конфликта с покупателем менеджер мог уйти минут на 10 пощелкать пупырышки. Старший смены это разрешали.

0

Пупырышки это вещь !

0

Иногда захожу в магазин , вижу эту упаковку, обязательно пару тройку пузырей щёлкну.

0
Представила что у меня на стенах такие вот пупырышки вместо обоев. Тогда моя комната напоминала палату в дибилдоме.
раскрыть ветку 2
-1

А сейчас не напоминает?

раскрыть ветку 1
0
У меня на стенах виниловые обои, а не пупырышки. С чего напоминать.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: