Дубликаты не найдены

+90

Если шарик лопнет внезапно - у собаки будет сердечный приступ)

раскрыть ветку 10
+53
Если Шарик лопнет, то у хозяина будет сердечный приступ. Ведь некаждый день твой пёс лопает, как воздушный шарик.
раскрыть ветку 9
+35

Не лопну..

раскрыть ветку 7
+9
Иллюстрация к комментарию
+40

Бля... если бы ко мне подбежала такая хрень в темноте,

либо я ее начал неистово пинать или быстро убегать — и все от страха.

Клоун по сравнению с Чихуахуахуа, ещё милый паренек.

раскрыть ветку 8
+13
Кст, @mainka,можно гифок где пранкеры получают по ебалу?
раскрыть ветку 3
+3

4 часа, а маинка не ответила.. хм.. Зовите программиста,Ю нейросеть сломалась!

раскрыть ветку 2
+10
Мужик хорош, живет по принципу "девушек много а я один такой красивый у мамы"
+5
Я чую твой страх
+1

Тут и маски Джейсона не надо, любой обосрется, если на него из воды бешеный тюлень выпрыгивает))

-5
Это ЧУДОВИЩЕ страшнее клоуна во всех фильмах.
ещё комментарий
+6
Умиляет детей досмерти
раскрыть ветку 1
+2

Против такого нужен резиновый сапог.

+4

"we all bork here"

+8
Крипотаааа!))) Хозяевам респект!
+3

reverse Pennywise - страх внутри клоуна

+3

Интересно, как перевести это с адаптацией? Щено?

раскрыть ветку 3
+18

Щеновайз. Чихувайз. Пеннихуа.

раскрыть ветку 1
+2
шикарно)
+2
Щено, блядь!
+2
+2

хочешь стать хорошим мальчиком? мы все здесь хорошие мальчики

+2
Страшнее настоящего
+1

Я буду лакомиться вашей плотью и питаться вашим страхом

-3

Оно слишком милое)) Мне кажется, Оно просчиталось с внешним видом) было бы такой пусенькой,  все дети мира к нему в канализацию полезли бы)

-2

-Чего ты боишься больше всего?

-Маленьких уебищных собачек!

-3

Вот это уёбище действительно выглядит страшно во тьме наверняка.

-6
Кто это?
раскрыть ветку 1
+3
Клоун из Оно
ещё комментарии
Похожие посты
272

Решился вопрос по собаке

Эта девушка начальник метео станции из которой выбежала собака по своей воле и пробежала 840 км.

Сейчас она в декретном отпуске за ребенком, проработала более 10 лет на станции и рассказала много чего интересного. Теперь понятно почему Настя так скрывала чтобы мы не встретились. С начала скажу, Настя, некогда не обманывай людей, говори и пиши только правду, не обзывай и не натравливай на других.

Девушка в декрете уже два года, и на станции меняются люди. Часто. Сейчас в основном молодые люди которым надо интернет, а не колоть дрова для печки (суровая правда тех мест). По слухам интернет как раз-таки отключили из-за огромного количества потребляемого трафика, но эта информация не точная.

Дальше возможно пойдет немного конфиденциальная информация, не знаю что можно писать про станцию. Настя проработала более месяца. Принималась станция уже с собаками и прочее что есть. В целом станции достаточно двух собак которые есть. Собаки без привязи и они свободные, документов на них нет. Никаких ветеринаров тоже нет. Круглый год живут на улице. Были случае гибели собак от глистов. На данный момент одна собака была подбита машиной на дороге из-за самовыгула (проехал четыре станции, и только там собаки без привязи).

Шарик - Жук. Собаке 5 лет. Документов нет. Родился на станции. Один из родителей была лайкой. У Шарика была сестричка Умка, тоже умная собака которая погибла в путешествие в Усть-Неру. Да, собака убегала и до меня. За 200 км. Потом опять отправили на станцию, но уже без сестрички.

Про что-то личное я писать не буду. Хотя есть информация. До такой низости я не пойду Настя.

Итого начальник желает Шарику только добра! Чтобы я за ним ухаживал и наблюдал, не кинул! За это я даю слово!

Сегодня у меня пополнение в семье ❤️

PS большое спасибо пользователям сайта Пикабу за чистку этой жести которая была в Инстаграме.

Решился вопрос по собаке Собака, Шарик
1089

Дождевик из обрезков защитных костюмов

Моя матушка работает на швейном производстве. Всех настигла пандемия и их фирма резко свернула в сторону шитья масок и аналогов костюмов Тайвек (желтенькие...как у Путина🤪)

В общем, в один прекрасный день матушка принесла домой желтый дождевик для моей дочки из обрезков тех самых костюмов.

А я не смогла удержаться, что бы не сделать такие фото. (К слову. Не фотограф. Даже близко. Поэтому критика бесполезна😂 и не по адресу)

Но в целом я задумалась на тему, что Пеннивайзу в России было бы не сладко. Ливневок почти нет, а колодцы вымирают и разваливаются за ненадобностью.

Дождевик из обрезков защитных костюмов Шитье, Пеннивайз, Оно, Дети, Фотография, Шарик, Длиннопост
Дождевик из обрезков защитных костюмов Шитье, Пеннивайз, Оно, Дети, Фотография, Шарик, Длиннопост
Показать полностью 2
278

Собака быстрее шарика! Эта собака добежит до любого шарика, быстрей чем он упадёт!

Эта собака быстрее молнии, быстрее ветра, быстрее звука. "Да что там" - она контролирует все падающие шарики на планете. Если у вас упал шарик, и вы не можете его найти, значит эта она перехватила ваш шарик.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: