Дубликаты не найдены

0

@moderator, тег "жесть", пожалуйста

0

Я каждый раз вздрагивал, когда мужики переживали за свое автою

-1

На 3:25, не понимаю как можно было не заметить грузовик!?

раскрыть ветку 1
0

Типичный даун на дороге, что поделать. Мне кажется у него тонировки просто слишком мало на заднем стекле. Тут еще повезло, что грузовик из-за этого кого-нибудь другого не похоронил. Кстати лучше бы он просто снес эту машину и все, не перевернулся бы.. но в экстренной ситуации все обычно стараются избежать столкновения, что поделать.

-1

О_Осторожности

-2

Кстати 85% леса, который вы тут увидели - ворованный. Так что будем считать это кармой.

раскрыть ветку 10
0

Кармой для кого? Для дальнобоев или обычных водителей? Офигенная карма! -_-

раскрыть ветку 1
0

Непричастных водителей жалко, согласен.

-1

научите меня по видео  отличать  краденный лес, ну на будущее,  что  б  я как вы умел  их  на дороге различать.

раскрыть ветку 2
0

Статистика от официалов , ничего более. Вообще у нас ситуация с лесами безнадежная и уже необратимая. Живу в Вологодской области и постоянно сталкиваюсь с черными лесорубами , которые мать родную продадут за пригоршню баксов. Несколько лет назад у нас в Кич-Городецком вырубили реликтовый сосновый лес , в котором еще мой прадед грибы-ягоды собирал. Сосны диаметром 1-1.5 м , молодняк , все подчистую вырезали. Осталась перепаханная харвестерами земля , пеньки и кусты с энцефалитным клещами. Теперь когда проезжаешь мимо этого места и так погано на душе делается , а когда понимаешь что подобное у нас творится ежедневно то вообще хочется убивать всех причастных.

раскрыть ветку 1
-2

Не водители же, особенно пострадавших автомобилей, его воровали.

раскрыть ветку 4
0

Они соучастники, ибо все прекрасно знают что на черных делянках нет легального леса.

раскрыть ветку 3
-2

На всю подборку наложите пожалуйста музыку,звук баяна,очень актуально будет.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: