"Пункт назначения: Ночь" ("В НОЧЬ") - зрелищный бельгийский фантастический сериал о судном дне

"Пункт назначения: Ночь" ("В НОЧЬ") - зрелищный бельгийский фантастический сериал о судном дне Сериалы, Netflix, Фантастика, Постапокалипсис, Триллер, Драма, Ночь, Видео, Длиннопост

Советую посмотреть новый проект от компании Нетфликс!

Премьера бельгийского фантастического сериала "Пункт назначения: Ночь" ("В ночь")

Все серии уже доступны для просмотра.


Это один из немногих проектов, который смотрится буквально на одном дыхании, так как большая часть действий происходит в постоянной динамике с присущей атмосферой таинственной интриги. Но сразу стоит учесть, это не голливудский сериал с масштабным размахом компьютерной графики, а, наоборот, весьма скромный, если отталкиваться от постановки, европейский сериал о судном дне. Поэтому вся драматургия строится именно вокруг взаимоотношений самих героев, а визуализация окружающего постапокалиптического мира является лишь фоном и внешними обстоятельствами для тех или иных поступков.


Концепция проекта очень простая, поэтому авторы основной акцент делают на индивидуальность героев, каждый из которых полон тайн и загадок. Так как противоречивые образы откровенно подогревают градус напряженности, будет довольно сложно предугадать, кто и когда поступит плохо или хорошо. Каждый хочет выжить и делает это по-своему, невзирая на последствия и морально-этические нормы. К тому же почти все персонажи, находясь в депрессивном состоянии от постоянного страха приближающейся смерти, очень часто совершают опрометчивые поступки или говорят необдуманные вещи, поэтому атмосфера происходящего периодически накаляется до предела, выставляя наружу всю мерзость и никчемность человеческой сущности. Но при этом, несмотря на прямолинейность основного сюжетного развития, в сериале очень много неожиданных поворотов и постоянно присутствующего саспенса.


В общем, если сильно не придираться к сказочности всего происходящего и не сравнивать с дорогими американскими сериалами, то этот проект можно легко посмотреть залпом за один присест, не отрываясь, так как с каждой новой серией ситуация только усложняется, тем самым разжигая еще больший ажиотаж и интерес вокруг сериала. Но приготовьтесь к тому, что в конце финальной серии вы будете сильно расстроены, потому что сериал закончится на очень эмоционально зрелищном моменте, после которого вы будете яростно требовать продолжения, а его мы увидим не раньше следующего года. Но в любом случае сериал нужно смотреть сегодня и сейчас. Очень рекомендую!


P.S. Редкий случай, когда всего за шесть серий так сильно влюбляешься в героев сериала. Наверняка каждый зритель найдет своего настоящего героя! Кстати, среди пассажиров самолета есть и русские, но не спешите делать выводы, пока не посмотрите проект целиком.


Оригинальное название: Into the Night

Год выпуска: 2020

Жанр: фантастика, триллер, драма

Режиссер: Инти Кальфат, Дирк Верхей

В ролях: Ян Бейвут, Мехмет Куртулуш, Полин Этьен, Эдвин Томас, Лорен Капеллуто, Ясин Фадель


Сериал повествует о внезапной аномалии, возникшей ранним утром, когда лучи солнца начали убивать всё живое на своём пути. Сюжет рассказывает о пассажирах и экипаже самолёта, который перед рассветом успел покинуть аэропорт. Они узнают о катастрофе и чтобы выжить, им предстоит лететь на Запад, подальше от солнца, в безопасную тьму. На борту люди из разных стран, говорящие на разных языках и принадлежащие к разным социальным группам: богатые и бедные, молодые и старые, гражданские и военные. Всех их объединяет желание выжить. Но во время полёта ситуация быстро выходит из-под контроля…

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А где его взять-то? Интеллигентный форум показывает только фильм 85-го года.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

rutorc6mqdinc4cz.onion/search/Into+the+Night

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял, но спасибо. Качнул с другого треккера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

домен онион (и не только, как пример, заблокированные провайдером) можно открывать через браузер https://www.torproject.org/ru/download/

браузер на базе файерфокса

Автор поста оценил этот комментарий

Спс. КачЯю. Прошлось Тор загрузить. )))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На руторе есть

http://rutor.info/torrent/755956

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку