Пум пум пум

Пум пум пум Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 41-45 лет

Что имеем - сбалансированная во всех отношениях особь мужеского полу, 44 лет от появления на свет, 170/70, из славной столицы Золотого кольца - города Ярославля.

Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Так.. это не то

А, вот. Музыкант. До мозга костей. От Свиридова, сквозь Nina Simone, этнической музыки народов мира, до tech-house и скандинавского Black metall. Меломан кароч. Пою в храмах, играю в театре, тружусь в сфере sport-entertaiment, занимаюсь самокопанием в перерывах между йогой и калистеникой. Творческая личность с техническии складом ума. Вообще пилигрим по жизни, но домой тянет - тем боле, если вкусно готовят. Беспощаден к безграмотным в общении, и скудоумным по образу жизни.

Дважды разведенка. Ни о чём не сожалею. Опыт получен, скилл прокачен. Жениться не тянет, но о кровных детях мысль проскакивает.

Люблю читать вслух. Говорят, получается. Просят ещё, но, дальше только за деньги. Категоричен в отношении Z повестки. За правду готов присесть, но это неточно. Хочу паспорт Аргентины, но ссыкотно лишиться всего. Имею под боком две мохнатые жёпки - гиперактивную белую собаку, и гиперпассивного черного кота. Аки меж инь и ян балансирую, и пытаюсь найти гармонию между суетным и вечным. Агностик.

Пум пум пум Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 41-45 лет

Курю. Ищу мотивы к прекращению. Безуспешно. Выпиваю. Хотя нет. Пью. Бутылка вина за раз - каеф. Не стыжусь, ибо всё должно быть в меру, а мера у всех разная.

Многие к такому возрасту, переоценивают жизнь и ударяются в творчество. У меня наоборот. Освоил сварочный аппарат, ваяю всякую хрень. Нраица.

Да, велосипед наше всё. С ним родился, с ним и помру. Пытался в тяжелую мототехнику, но после падения понял, что не готов работать на импланты.

Строго визуал. Если внешность не радует глаз, то никакой внутренний мир не поможет. Но и с формой без наполнения долго не протянешь. В общем, на сложных щщах. Ищу любовницу, друга, или музу. В "три в одном" верится с трудом. Но жизнь, порою, преподносит сюрпризы.

ТГ encaveencave

Лига Знакомств

13.5K постов41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий
Именно
раскрыть ветку (1)

Ох, 3 месяца мне понадобилось, чтобы догнать

показать ответы
3
Где-то спрятан портрет 🤔
раскрыть ветку (1)

Дориана Грея?

показать ответы
Собачке плюсик
раскрыть ветку (1)

Только собачке?

показать ответы
1

ну, сами напросились! хоба!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1

Клааасс!

ладно, в следующий раз сфоткаюсь так 😸

раскрыть ветку (1)
1

Не стоит оттягивать этот волнующий момент, давайте щаз

показать ответы
Впервые вижу чтобы совпали и город и возрастная категория. Офигеть
раскрыть ветку (1)

Это судьба, не иначе

Написано симпатично по стилю, но большие вопросы к 44-летнему мужчине, ищущему девушку от 26, которая ему по сути в дочери годится🤷🏼 

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)

Задавайте ваши большие вопросы, так и быть разложу по полочкам

4
Не горжусь для визуалов )) А ещё на роль музы, потому что меня все время где-то носит, в основном по горам с рюкзаком и по рекам с веслом. Зато с велосипедом пока не сложилось, потому что машины на трассе вызывают "аааа твоюмать".
А вы реально классный, отдельный лайк-респект за музыкальные вкусы и их широту
раскрыть ветку (1)
2

Муза с рюкзаком и с веслом. Ачто,  всякое бывает.

Меня машины тож отпугивают совершить какой-нить грандиозный велопробег. Поэтому поля и луга моя текущая стихия

1

)))))))) или сознатЕльный? ...простите))

раскрыть ветку (1)

Прощаю. Вы так же беспощадны, как и я. Пойду убьюсь об стену

показать ответы

Может я как-то не так отреагировала на фразу "беспощаден к безграмотным", но жЁпки закровили в глазах)) Сорямба, ношу в себе грешок граммар-наци. Зверьё очаровательно, Вы харизматичны!

раскрыть ветку (1)

Сознатильный эрратив. К таким-то милахам. За харизму - держите лучи благодарности

показать ответы
2

Такой симпатичный мужчина здесь в лиги знакомств) удачи вам в поисках, я к сожалению, очень далеко нахожусь)))

раскрыть ветку (1)

Благодарю, приятно. И на вашей улице будет праздник, уверен

2

Закрытый шлем спасёт твои жубы! (-: Сам в прошлом веломаньяком был, но мне прострелили колено сидячий образ жизни, любовь к сладкому и лень почти убило желание крутить педали. :-(

раскрыть ветку (1)

С велосипеда предпочитаю падать без шлема. Речь о мотоцикле была. Ну да, каска там открытая была

DELETED

Если напишу,меня забанят😁

раскрыть ветку (1)

Пишите в личку, я всё стерплю.

прям щаз?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)

А то. Показывайте свои, кхм, прелести