Пульты в пакете? Фи... Обратите внимание на монитор.

Пульты в пакете? Фи... Обратите внимание на монитор.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не понимаю почему ржут когда пульт от телека в пленку замотан.У меня на кухне всегда так.Или надо каждый раз руки идти мыть чтобы пульт потыкать.Не врубаюсь.
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто пиво с мойвой не пьют под музыку.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня пульт без пакета,ибо я ем столовыми приборами ,а не руками. Да и вообще за те долгие годы что пульт на кухне чё-то не приходилось его чистить прям каждый день.
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему над чехлами для смарфонов никто не смеется?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем корректное сравнение, ты же смартфон не в пакет полиэтиленовый кладешь и скотчем не залепляешь)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему неккоректное? И то и другое для защиты, в т ч и защиты от загрязнений. Я бы купила чехол для пульта, но таких нет. У меня вот пульт от эл рамки в родном пакетике лежит, потому что чехлов для него нет.


Вот просто объясните, почему пульт в мешочке это плохо?

4
Автор поста оценил этот комментарий
А готовишь тоже приборами? Или на кухне только ешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подъёб не засчитан. Готовка вся происходит на кухонном столе,там где плита ,раковина и т.д. ,а пульт лежит на обеденном или холодильнике. Не знаю почему для вас странно ,что он может быть чистым.
Автор поста оценил этот комментарий

Краска на кнопках стирается достаточно быстро. Работаю на дому с телевизионными антеннами.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у большинства пульт не на кухне. Это же частный случай. Уверен, что у вас пульт в гостиной не в пленке

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не говорите. При том, что все телефоны, планшеты прячут в чехлы для сохранности, на экран стекло, а пульт в мешочке плохо. Это дискриминация пультов? Если человеку так удобнее, why not?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

телефоны и планшеты стоят значительно дороже пульта, пульт в мешочке - жлобство) и пользоваться им неудобно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это банальная бережливость. Жлобство и тупость - чужие деньги считать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку