Пульты в пакете? Фи... Обратите внимание на монитор.

Пульты в пакете? Фи... Обратите внимание на монитор.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
248
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по спецовке на стуле, вполне вероятно что человек "рабочий", а не офисный планктон в рубашечках. Может просто банальная защита от пыли и грязи, кабинет где-нибудь на производстве находится или складе. Ходят всякие, тыкают грязными пальцами.

раскрыть ветку (17)
55
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на производстве у слесарей тач моинторы на каждом рабочем месте, ни один не додумался его в пакет завернуть.


А вот профилометр с тач падом лично я в 2 пакета заворачивал и скотчем заматывал. Ибо ну их нафиг, этих слесарей с масляными руками.

16
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так надпись "Поковки" на корешке одной из папок это подтверждает. Скорее всего какая-то компания, имеющая дело с металлом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это производство, и она на мониторе показывает работягам чертежи и схемы. И работяги тычут пальцем в монитор.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как защита от пыли, но сдохнет он от этой целофанки быстрее чем от пыли ибо силовым элементам и светодиодам нужно охлаждение которое производитель рассчитывает исходя из того что воздух беспрепятственно циркулирует  вокруг и через монитор, а тут все тепло в пакете остается.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да современные мониторы не греются вообще. Особенно еще те, у которых БП внешний.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как греются, если блок внешний конечно меньше, но те же светодиоды, стабилизаторы по питаниям и  процессор вполне себе греются.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Светодиоды на то и светодиоды, чтобы эффективно тратить энергию на свет, а не на тепло.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И поэтому ко мне на ремонт приносят кучи телеков и моников со сдохшими от перегрева светодиодами.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не значит что они совсем не греются. К тому же они восприимчивы к температуре, уже при температуре в 100°С они выходят из строя
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А деградируют потихоньку и при более низкой

Автор поста оценил этот комментарий
Купил моник месяц назад,внешний блок питания,но по краям чувствуется,что греется
14
Автор поста оценил этот комментарий

... в анус.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ты и не против

Автор поста оценил этот комментарий

Это просто аналоговый ClearType.

Автор поста оценил этот комментарий
На фоне нигде пыли нет
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы не мешало подумать о температурном режиме работы

2
Автор поста оценил этот комментарий

Клава? Клава! Продавай! LightCoin падает! Петровичу скажи: на Эфириум переходим!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку