Дубликаты не найдены

+151

это точно? Может, это переключатель каналов, ка на старинном телевизоре? типа, ретро.

раскрыть ветку 21
+128
Плоскогубцы должны к этому пульту прилагаться.
раскрыть ветку 9
+63

или сынишка

+20
У нас была швабра
раскрыть ветку 4
+6

Или три запасных крутилки, которые очень часто ломались. У меня, кстати, крутилка от газовой плиты стоит, плоскогубцы в гараже лежат.

раскрыть ветку 2
+17
Почему пульт не в пакете?
раскрыть ветку 1
+2

держи

Иллюстрация к комментарию
+8

у меня такой был, да это зарядка. сверху крышка еще отодвигается и там миллион маленьких кнопок

+7

Точно) у меня дома такой, от проекционного LG, 2003 года выпуска. Только лопасти крутилки уже наебнулись :( совершенно непрактичная штука

раскрыть ветку 1
0
Тоже такой был, только пульт побольше. Практика в том, чтобы его в руках теребонькать, норм успокаивает, когда моторчик крутишь)
+4

Тоже об этом подумал, ещё звук должен быть такой же ДЫЩ ДЫЩ

+2
Гетеродин крутить?
раскрыть ветку 1
0

RIT/XIT смещать

0
Точно, держал такой в руках. Батарейки не нужны
0
Нет шкалы каналов.
-2

Зашел сюда, чтобы это же написать!

+27

В целлофане не удобно заряжать будет

+51

Имхо. С батарейками проще будет. Нормальных на год хватит вдоволь для заряда. А эта штука , если ты заядлый фанатик телепередач, через год умрет от постоянного кручения туда-сюда

раскрыть ветку 56
+54
Хуевых на год хватит, нормальных на всю жизнь телевизора
раскрыть ветку 21
+39

у меня прям в телевизор была встроена ручка зарядки

+4

Во во!

Сестре в 1998 году за 200 000р купили калькулятор Ситизен. Модель - охуенно инженерный. Вобщем она им пользовалась, я пользовался. Сейчас ее сыну передам. До сих пор рабочий и не сеееееели батарейкиии....ооооОООООиииияяяиииЁЁЁЁЁЁ

раскрыть ветку 2
+5

телевизор чот хуевый по ходу

раскрыть ветку 16
+5

Был пульт с такой же заряжалкой (что характерно телевизор тоже LG),нормально работал до самой смены телевизора то есть...*считаю в уме* примерно 13 лет. Ничего не ломалось,но примерно через 6 лет заряд пульт держал уже меньше,но все равно хватало.

раскрыть ветку 4
+2

За шесть лет аккумулятор уже начал проседать, это нормально

раскрыть ветку 3
+14

а вот нифига. нормальную тему лыжа придумала. был типа такого пульта. крутилка и по сей день пашет, телек правда сел.

раскрыть ветку 8
+21

Во деревня! Ну ты даешь! Кто ж его посадит! Он же телек!

раскрыть ветку 3
+2

Так там 2 шестерни и электромотор. Самая слабая часть - шестерни, и то они на дохера часов беспрерывной работы рассчитаны, если их не морозить.

+1

Кумулятырь

раскрыть ветку 1
0

осталось выносные педали к телеку приделать.

+1

ход мыслей правильный. у меня дома от проекционного LG такой пульт. он пиздец какой неудобный. был. лопасти крутилки сломались лет через 8 эксплуатации примерно. теперь, благо, смарт с ик-портом есть) а эта штука на память лежит))

+1

У меня такая была,  причём достаточно давно.  Нормально работала.  Конечно к концу жизни  телека,  нужно было крутить почти всегда перед использованием.

+1
Блять у меня энерджайзеры чуть не каждый месяц сдыхают, пульт от смарт тв.
раскрыть ветку 15
+7
Купи два акума по 200 р. и зарядку за 150, делов то. У меня в мышке тоже дохли, сейчас на ночь раз в 3 месяца ставлю на зарядку и всё
раскрыть ветку 4
0

самс, смарт тв, уже 3 месяца работает на таких же

раскрыть ветку 9
0

Лично видел телик на котором такой пульт уже работает 11 лет.

0

У меня такой дома пульт был, тройку лет продержалась крутилка.

Потом крутилка сломалась, я продолжал крутить за вал, на который она крепилась

+11

Лучше бы массово ввели функцию поиска пульта по голосу или хотя бы с кнопки на корпусе телевизора.

раскрыть ветку 6
+6
Хм, с кнопки самого устройства? Отличная идея)
раскрыть ветку 2
+5

идея не нова. Supra вроде даже выпускала такую модель, но ее подвиг никто повторить не хочет.

раскрыть ветку 1
+4

Такая херня батарею высаживает.
Хотя если немного забить на юзабилити - можно через дипслип раз в минуту, например, опрашивать по радио модуль в телеке "а не ищет ли меня кто-то?", но собственно минус в том, что придется ждать минуту, пока пульт начнет пищать. И батарея все равно не будет держаться даже пол года.

раскрыть ветку 1
+3

Не силен в радиотехнике. А пассивную антенну, которая будет электронику триггерить при сильном сигнале на определенной частоте сделать невозможно? Даже если не совсем спящая электроника, то ей нужно крайне мало энергии на проверку сигнала с антенны

0

Да проще самим телевизором с голоса управлять, без всяких пультов.

+3

В телевизоре камера стоит, каналы переключаю жестами. Более-менее привык ) когда пульта под рукой нет.

раскрыть ветку 6
+10

В телевизоре камера стоит

Как у него?

+5
Сразу видно что у тебя кота нету,который носится по квартире в режиме нон стоп.Отключил бы жесты на телевизоре в миг
раскрыть ветку 1
0

на кота не среагирует

0

Кстати, изначально, некоторые пульты работали по похожему принципу.

раскрыть ветку 1
0

Аппарат для селфи

0

а у меня только голосовое управление( разговариваю с тв

+7

Нашёл где-то старую ручку от приёмника, положил на пульт, сфоткал - выложил в сеть.

Профит.

раскрыть ветку 2
+2

Нет, реально такой встречал однажды. Не очень удобно, вообще не держит заряд

раскрыть ветку 1
+1
Чтобы включить пару раз в неделю сойдет. Хотя тогда можно и на батарейки 100р потратить
+1

Видно тот, кто это придумал, никогда не перематывал кассеты ручкой, иначе сделал бы так же. А рукой крутить по полоборота - весь матч пройдет, пока зарядишь.

раскрыть ветку 4
+6
Дык ухватись получше за крутилку и крути пульт как трещотку
раскрыть ветку 3
+3

Пальцы скользкие от чипсов, сорвется и в лоб прилетит. :)

Разве что пассатижами...

раскрыть ветку 2
+1

Купил телевизор, но не хватило денег на батарейки.

0

Был (и есть) такой пульт. Правда через год-два крутилка вышла из строя, папа переделал в батареечный

0

Предпочитаю пульты с дикой зарядкой.

0

Лучше бы на телеке кнопку для поиска пульта сделали, а не эту херню

0

этот пульт просто ох*енный! был у нас такой пульт! смотришь телик и крутишь зарядку, это как четки крутить, друзья всегда приходили и заряжали, как мантра

0
Пульт честно отработал лет 5 , ничего не сломалось. По сей день живёт и здравствует у тёщи на даче. Кстати очень крутой тв был.... Продавался с подставкой-полкой, очень стильно.
0

Вот действительно нудная вещь, это устройство для поиска пульта)

0

У меня похожий был. Телек тоже "Лыжи". Размером с хороший холодильник на боку и встроенный сабвуфер! :)

0
Бля, дайте два
0
0
Тоже старый телек лыж,тоже такой пульт
0
Ковер классный
0
Это вообще законно?! Может они бы еще додумались туда резиновые углы сделать?!
да не,бред какой-то :)
-7
Пульт... В XXI веке?
раскрыть ветку 9
+7
А что не так?Пульт в 21 веке? У тебя будующее уже наступило и ты взглядом каналы переключаешь?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: