Пухляша на Евровидение!

Пухляша на Евровидение! Пухлые, Little Big, Евровидение

Танцор Дмитрий Красилов, снявшийся в клипе российской группы Little Big для музыкального конкурса «Евровидение», влюбил в себя иностранных блогеров. Его мастерство отметили ведущие YouTube-каналов wiwibloggs и Toy Goy.

Во время просмотра клипа видеоблогер Дебан Адереми (Deban Aderemi) с канала wiwibloggs неоднократно похвалил Красилова. «Он такой забавный, он такой мужественный, он потрясающий», — заключил он. Его соведущий Уильям Ли Адамс (William Lee Adams) был столь покорен танцем россиянина, что заявил, что может смотреть на него весь день.

Ведущие канала Toy Goy отметили, что группе придется выступать без одного из снимавшихся в клипе, так как по правилам конкурса на сцене может быть не больше шести человек, а в ролике снялось семь. «Но он непременно должен быть на сцене!», — заявил один из ведущих, показав на танцора. Остальные поддержали его.

25-летний Дмитрий Красилов родился в городе Заринск, Алтайский край. Он прославился на шоу «Танцы» телеканала ТНТ. Зрители и жюри шутливо прозвали его «центнером харизмы».


Россиянин Павел Михайлов призвал группу Little Big взять на «Евровидение» танцора Дмитрия Красилова, снявшегося в клипе музыкального коллектива на песню Uno. Он опубликовал петицию на сайте Change.org.

Михайлов отметил, что завел петицию «как патриот страны», желающий российской группе победы на музыкальном конкурсе. Он объяснил, что считает, что выступление Little big будет «не таким» без участия танцора.


«Многочисленные ролики, где иностранцы оценивают клип показывают, что Дмитрий является изюминкой клипа. Не совершите ошибки и возьмите с собой на "Евровидение 2020" Дмитрия Красилова, так же известного как Пухляш, — заключает Михайлов.


Подписать петицию можно по ссылке - https://www.change.org/p/панк-рейв-группа-little-big-возьмит...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку