Пук во благо

Рассказал товарищ (вроде не пикабушник. Надеюсь...)))

Далее: товарищ - Т, соседка - С, муж соседки - М.С.

После недавнего (пару лет назад) развода с бывшей женой, в свои "чуть за тридцать", Т получил в наследство квартиру от бабушки и благополучно в ней жил уже около года. Наслаждаясь прелестями холостяцкой жизни, он кутил с разными нимфами, но подселять к себе пока никого не спешил. Большая просторная квартира: чеши яйца - где и когда хочешь, слушай музыку, какую хочешь. С последним, правда, было сложновато, так как дом был панельный, вдобавок мебелью он разжился пока что далеко не всей, от чего слышимость была слишком хорошей. И к его несчастью, соседями снизу была молодая семейная пара (наши С и М.С.), с двумя маленькими детьми. За столь короткое время проживания в "новой" квартире, Т успел познакомиться с С и М.С. только на уровне: "привет" и "С Новым Годом", не более. Жизнь - жилась, работа - работалась, всё шло своим чередом, пока не появилась одна странность...

Несколько месяцев назад, пересекаясь случайно с С в подъезде, возле дома или даже в магазине, Т начал замечать на её лице непонятную ухмылку. Сперва он не обратил на это внимания (мало ли, чему человек может улыбаться про себя), но когда это стало повторяться вновь и вновь, ему стало как-то не по себе. Вскоре, встречи приобрели ещё более странный характер: как только С встретится взглядом с Т, она тут же расплывается в улыбке, сквозь смех здоровается, снова улыбается, прячет взгляд и удаляется. "Да что со мной не так? Или с ней? Влюбилась что ли? У М.С. как-то неудобно спрашивать. Вдруг ревнивый, ещё поймёт неправильно...". После безуспешных выискиваний в зеркале поводов для смеха, Т не выдержал и при следующей встрече с С после обмена приветствиями тонко намекнул, сказав что-то вроде: "Как я тебе завидую! У тебя улыбка прям не сходит с лица!", - на что С не выдержала, рассмеялась и почти бегом ушуршала в закат. Недоумение Т уже плавно перерастало в злобу с каждым днём, пока Т не пересёкся с М.С. около подъезда.


М.С. - Привет.

Т  - Привет. 

М.С. - Слушай, тут такое дело... Жена просила, чтобы я за неё с тобой объяснился. Думаю, ты уже заметил, какая у нас в доме хорошая слышимость. После твоего заезда мы начали слышать непонятные звуки "с потолка", пока, наконец, не поняли, что это ты так громко пердишь. Мне по барабану, а жена каждый раз смеётся, прям закатывается. Короче, нам как бы это не особо мешает, она у меня даже веселее намного стала, нооо... ты не мог бы на ночь "стрелять с глушителем", а то она ржёт и спать мне не даёт...

Т  - Ээ.. хоорр... , - Т не успел договорить и закатился диким ржачем.

После этого, Т стал не только ночью, но и вообще всегда "стрелять с глушителем". И тем не менее, при встречах стабильно улыбаются теперь все трое)

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Ночью жопа барыня. Пусть ржут.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется......глазки закрываются - жопка открывается )
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

...и еще 101 зоновская поговорка)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сонная жопа - барыня!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку