Пук во благо

Рассказал товарищ (вроде не пикабушник. Надеюсь...)))

Далее: товарищ - Т, соседка - С, муж соседки - М.С.

После недавнего (пару лет назад) развода с бывшей женой, в свои "чуть за тридцать", Т получил в наследство квартиру от бабушки и благополучно в ней жил уже около года. Наслаждаясь прелестями холостяцкой жизни, он кутил с разными нимфами, но подселять к себе пока никого не спешил. Большая просторная квартира: чеши яйца - где и когда хочешь, слушай музыку, какую хочешь. С последним, правда, было сложновато, так как дом был панельный, вдобавок мебелью он разжился пока что далеко не всей, от чего слышимость была слишком хорошей. И к его несчастью, соседями снизу была молодая семейная пара (наши С и М.С.), с двумя маленькими детьми. За столь короткое время проживания в "новой" квартире, Т успел познакомиться с С и М.С. только на уровне: "привет" и "С Новым Годом", не более. Жизнь - жилась, работа - работалась, всё шло своим чередом, пока не появилась одна странность...

Несколько месяцев назад, пересекаясь случайно с С в подъезде, возле дома или даже в магазине, Т начал замечать на её лице непонятную ухмылку. Сперва он не обратил на это внимания (мало ли, чему человек может улыбаться про себя), но когда это стало повторяться вновь и вновь, ему стало как-то не по себе. Вскоре, встречи приобрели ещё более странный характер: как только С встретится взглядом с Т, она тут же расплывается в улыбке, сквозь смех здоровается, снова улыбается, прячет взгляд и удаляется. "Да что со мной не так? Или с ней? Влюбилась что ли? У М.С. как-то неудобно спрашивать. Вдруг ревнивый, ещё поймёт неправильно...". После безуспешных выискиваний в зеркале поводов для смеха, Т не выдержал и при следующей встрече с С после обмена приветствиями тонко намекнул, сказав что-то вроде: "Как я тебе завидую! У тебя улыбка прям не сходит с лица!", - на что С не выдержала, рассмеялась и почти бегом ушуршала в закат. Недоумение Т уже плавно перерастало в злобу с каждым днём, пока Т не пересёкся с М.С. около подъезда.


М.С. - Привет.

Т  - Привет. 

М.С. - Слушай, тут такое дело... Жена просила, чтобы я за неё с тобой объяснился. Думаю, ты уже заметил, какая у нас в доме хорошая слышимость. После твоего заезда мы начали слышать непонятные звуки "с потолка", пока, наконец, не поняли, что это ты так громко пердишь. Мне по барабану, а жена каждый раз смеётся, прям закатывается. Короче, нам как бы это не особо мешает, она у меня даже веселее намного стала, нооо... ты не мог бы на ночь "стрелять с глушителем", а то она ржёт и спать мне не даёт...

Т  - Ээ.. хоорр... , - Т не успел договорить и закатился диким ржачем.

После этого, Т стал не только ночью, но и вообще всегда "стрелять с глушителем". И тем не менее, при встречах стабильно улыбаются теперь все трое)

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
776
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел в консерваторию мужик.

- Я, - грит, - любую мелодию пропердеть могу.

Те:

- Да не может такого быть.

Мужик:

- Ну дайте ноты!

- Как, и Моцарта сможешь?

- Дайте ноты.

Поставили пюпитр с нотами, тот напердел мелодию.

Музыканты офигели:

- Что, и Чайковского сможешь?

- Дайте ноты.

Дали Чайковского, мужик пропердел и Чайковского.

Музыканты:

- И Бетховена можешь?

- Дайте ноты!

Дали ноты, мужик смотрит и огорченно говорит:

- Не, Бетховена не могу.

- Почему?

Тот показывает:

- Тут в двух местах: вот здесь и здесь, обосраться можно.

раскрыть ветку (31)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Это Баха трудно исполнить, а Бетховена всё ж таки можно.

раскрыть ветку (23)
76
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы Рахманинова попробуйте. Слабо?)
раскрыть ветку (18)
57
Автор поста оценил этот комментарий

От него не просто обосраться можно. Жопу сразу на тряпки порвет. =)

7
Автор поста оценил этот комментарий
А Рамштайн?
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно больше горохового супа, богу горохового супа!

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А квашенная капуста?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С сосисками.:)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Копчеными
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Баварскими
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И под пивко...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только если с молочком
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с семинара по проктологии?

Автор поста оценил этот комментарий

Без пива, незачёт...)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дхууу дхуухааст дхууухаст ниищщщ))))))))))))

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рахманинов это просто. Надо найти того, кто сможет Dragonforse воспроизвести.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Dragonforce хуйня. Если на фортепиано переложить - легче лёгкого. Лист, примерно. В ансамбле они красавцы, конечно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А танец рыцарей Прокофьева сможет кто?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте ноты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает 9 и 1/2 недель негритенка с темой из Челюсти)))
18
Автор поста оценил этот комментарий
От Баха бабахнет не отмоешься и не отмоешь.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что Бах, что Бетховен не особо сложные (на фортепиано имею ввиду), а вот Шопен или Рахманинов, вот там не только обосраться можно, но и треснуть может.
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы как спец в музыке? или в альтернативных инструментах разбираетесь?
Автор поста оценил этот комментарий
А ты видимо эксперт по исполнению Бетховена пердежем ?)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Озвучка Безумного Макса вагинальным пердежом-вот лютая тема была..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серия, эпизод?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

13 сезон 4 серия: Ешь, молись, перди вагиной

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мелодия из звездных войн отлично бы подошла
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а на хачатуряновский Танец с саблями у него бы газов хватило?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У этих двух
https://youtu.be/YU0mFBrH6jM
Автор поста оценил этот комментарий

В 100 смешнее автора статьи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку