Пугачева уезжает в Европу - и правильно делает

Одобряю отъезд Пугачевой в Евросоюз. Если человек не может даже подъехать на своем автомобиле к своему вагону - весь народ начинает орать - пора валить из такой страны. Туда, где капиталистов и богатых звезд эстрады уважают. В мир настоящего капитализма. И вообще, жить каждый должен там, где ему хорошо. Тем более, встречать старость. Раз в деревне Черная Грязь уже беспонтово, и люди кажутся злыми, надо ехать в Европу.


Ну и вообще это модно. И удобно. Жить в других странах, а бабло загребать в России. Покупать там недвижимость. Там она дешевле, чем в Москве. Особенно в нищих странах Евросоюза, где решила обосноваться прославленная в России и униженная на Евровидении 101 местом певица. Они там почему-то решили, что из России прислали вообще не певицу, похоже.


Злые люди пишут, что Баба Яга купила избушку на Курьих ножках. Это неправда. Пугачева купила квартиру в самом центре латвийской Юрмалы за полмиллиона евро. Ну и между прочим, он пыталась давно стать резинтом Евросоюза, но с Кипром что-то не задалось.


Записывайте адрес. Улица Дзинтари, 28. Сразу говорю, что это не точно. Но переговоры проходили и там тоже - Примадонну засняли с риелтором на месте. Место-то какое красивое. Приходите в гости. Если вас пригласили, конечно. В чем я сомневаюсь. Без приглашения не приходите.


Автоматом дается вид на жительство в Латвии и ЕС. В Латвии покупаете квартирку или домик от 250 тысяч евро - и все, вы резидент. Вообще, все эти сделки как правило заключаются ради безвиза.


Я тоже хочу себе безвиз сделать. Почему нет? А потом удаленно буду работать, как этим летом, уже не с дачи, а к примеру из Италии или Австралии, что весьма вероятнее, где я и так несколько лет прожил в общей сложности.


Пруфы: https://replyua.net/show/158875-alla-pugacheva-kupila-nedviz...

Пора валить

76 постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, избегайте полит-срачека. Это сообщество мы делаем чтобы рассказать о О ПРОЦЕДУРЕ И АСПЕКТАХ эмиграции и адаптпции за границей. Учеба, работа, брак, другие способы переехать в другую страну или несколько стран - это то, что мы рады тут увидеть, всегда пожалуйста. А вот сколько тебе платит госдеп, почем ты продал Родину, на Родине не нужен был и на западе не пригодишься, да кому мы там нужны - это сто раз обсуждали, ничего нового в этом нет. Может быть об этом отдельный пост сделаем. Сообщество премодерируемое(вы постите, мы одобряем) - начнем пока так, если не будет каких-то плохих случаев - премодерацию снимем. Да, это официальный филиал движения "Пора валить" на Пикабу.