7563

Пугачева снова на первом и нас снова обманули

Вот везде писали что Пугачева не стала сниматься в новогодних передачах так как обиделась на зрителей после прошлогодних выпусков и критики..

И снова Я увидел её там)))

Дубликаты не найдены

+1163

Она просто всех простила =) Радуйся =)

раскрыть ветку 158
+410
Весьма необычно, когда человек незлопамятный и тебя это расстраивает.

Но не очень. Там, где я праздную, телека нет)
раскрыть ветку 50
+474
У пенсионеров вообще с памятью проблемы.
раскрыть ветку 34
+143
человек незлопамятный

Интересно ты называешь "бабла захотелось" :D

раскрыть ветку 13
-6
МЛС?
ещё комментарий
+81
Блять, такое ощущение, что даже когда она умрет, в телевизоре ничего не изменится
раскрыть ветку 36
+78
кероровы, пугачевы, мармеладзэ - это политбюро российской эстрады, они пожизненно
раскрыть ветку 20
+25
Может к тому времени изобоетут дредноут и будет она выступать , запакованная в 4-метровую коробку и рассказывать о том , какие хуесосы зрители , а румын жопошник
раскрыть ветку 6
+7

к тому времени нейронные сети первого канала научат синтезировать изображение с ней

+6

Она ни когда не умрет, такие живут или очень долго, или вечно.

раскрыть ветку 4
0
Тут выход только один 1 самому помереть :)
0

кстати, я вообще подумал, что она сделана технологией, когда создавали молодого щварца. Так что думаю, она всегда теперь будет на огоньках. С развитием технологий - легко.))))))))

+153
Я вот сначала хотел написать типа "какого хуя опять?!". А потом подумал = у меня телевизора уже лет 8 нет, уже столько лет я не смотрю все эти огоньки, новогодние мюзиклы и прочее говно. Ведь мне же должно быть похуй? Телек смотрит в основном старшее поколение, для которых эти персонажи интересны и они хотят видеть Баскова, а не физиономии, рассчитанные на аудиторию 18-35, которая будет квасить на хатах и в барах, позабыв о ТВ.
раскрыть ветку 58
+44
Да я вообще хейта в сторону программы не понимаю,молодое поколение в основном хрен ложит че там на первом в новогоднюю ночь. Включаешь флешку со своими треками и все. А старшее поколение смотрит пару часов на своих кумиров молодости и им норм.
раскрыть ветку 5
+344
вы со своим "я не смотрю телевизор" уже хуже веганов, чесслово.
раскрыть ветку 18
+52
Блядь, народ! Я сейчас фотки Пугачихи ласт эдишен посмотрел = походу, нас ждёт ещё одна Гурченко.
раскрыть ветку 7
+42
Может быть потому что на эту вакханалию тратятся деньги из вашего кармана? А конкретно на два года первому выделено три миллиарда. А ещё и ВГТРК есть, которому выделяется в разы больше
ещё комментарии
+10

Там к слову и для молодых было. Заметил.

+20
В рот я е@ал ваш первый канал и второй канал тоже в рот е@ал. Третий канал - тот ещё кал, да и четвертый, если честно, я смотреть бы не стал. По мне так что пятый канал, что шестой - такой же отстой, как седьмой и восьмой. Девятый, десятый, бл@ пятидесятый, куда не включи - кругом одни дегенераты.
раскрыть ветку 6
+27
Орден тебе, телека нет уже целых 8 лет. Прикинь, у меня есть, 4к разрешение, показывает лучше, чем в окно смотреть. Что смотрю? Ну ты ж не шаришь про блюрей, там смарт тв... Продолжай не иметь телек.)))))
раскрыть ветку 8
+3
За эти 8 лет там ниче не поменялось. Как будто та же передача.
раскрыть ветку 1
+2
У меня тоже нет антенны и эфирного тв. Но родственники заставили включить через инет(
-1
Т.е. вас от просмотра огоньков только отсутствие телевизора сдерживает? Иначе зачем этим хвастаться?
+7
Она мб и обиделась, но 20 баксов это 20 баксов.
+1
Она просто всех заеβα√α.....
+1
Цену набивала
0

бабло побеждает зло

0
божечки, как так можно сидеть на пикабу и смотреть телевизор?!!
0
Да они там новогодних огоньков уже лет на 10 вперёд понаснимали.
0
Я чуть не выблевал оливье когда ее увидел. Вообще у меня несварение жесткое началось после этих огоньков и прочей лабуды центральных каналов. Алкоголь не торкал, пока не выключил телевизор.
раскрыть ветку 1
0

Ужас))

0
Ну дык....денег-то детям (каждому по замку, чтоб из Грязи в князи) надо заработать!
-1

это фантомный образ нашей эстрады, он еще детей наших будет пугать

-1
Скорее решила мстить
+161

ну забыла. склероз, ебана. лет-то, как говну мамонта

+76

она уже мертва, это голограмма

раскрыть ветку 1
+37

Галкин по вашему спец по холодным ногам?

+104
Чисто технически, Пугачёвой не было на огоньке. Она же мимо в машине ехала и пела.
Так что всё в порядке. А то что её кто то в этот момент заснял. Так это папарацци шалят.
Такие дела.
раскрыть ветку 1
-1
Дженерейшен пи?
+463
Ну незнаю... Все таки посмотрел - первый канал хотя бы попытался изменить формат, обновить шоу, обновить и артистов.
второй канал вообще забил и не старался.

хоть минусите но первый канал отчасти прислушался к критике. В отличие в от второго. Где этот еюаный голубой огонек с аншлагом десятилетним, лолитой, и ко...псевдо смешки, все смеются, и похуй что невпопад ведь есть мудацкий монтаж...
раскрыть ветку 101
+35
Да, перед Путиным лободу услышал.
А второй - то же самое, что и в прошлом, только Малахов появился. Ну еще тексты песенок поменяли
раскрыть ветку 27
+60

На первом Путин кстати получше был.

раскрыть ветку 19
+1
просто поменяли порядок куплетов
раскрыть ветку 5
-1
Ну лабода тащемта самый прослушиваемый альбом по версии яндекс.музыки имеет, так что логично.
+156

Это же жесть, какая-то!

Почему первый после Путина пел Лепс песню Шнурова?

Песня "Терминатор"-это песня главная песня страны после гимна?

раскрыть ветку 36
+23

надо чтоб пел Шнур, реально чтоб он.

раскрыть ветку 4
+137
А ВТБ главный банк.
Но программ на первом была гораздо лучше чем в прошлом году.
раскрыть ветку 4
+27
Он выиграл в голосовании вроде, вот его и сунули. А вот почему Терминатор - это хз. Пугачиха была третьей или четвертой, хотя за нее вообще никто, похоже, не голосовал. Но она, етить, может себе позволить себе и не такие шуточки... Даже бойкот ей не объявить.
раскрыть ветку 4
+57
Почему первый после Путина пел Лепс песню Шнурова?
А почему нет? Вас не поймешь.. вытаскивают старых звезд - нет мы такого не хотим. Поставили первой песней нового года Ленинград - опять не то.
раскрыть ветку 5
+31
Фиг знает))) я смотрю сейчас тнт караоке)) неплохое шоу))
ну правда я еще немного накатил так что мне норм :)))
раскрыть ветку 8
+5
Это типа шаг навстречу быдл, ой народу
Шнуров походу уже давно стал придворным шутом
Ну типа для народа вывеска, а сам кастрирован давно и куплен на корню
И да исполнение лепсом терминатора вызвало недоумение, как и у остальных.
Видимо это так и выглядят перемены.
Ну типа певцов мы менять не будем а просто пусть они песни друг друга поют.
Пиздец.

П.с. А вот съемки москвы порадовали. Красиво очень снято.
ещё комментарии
+1

Про Ленинград много говорили, чтобы пригласили, а за Лепса народ в интернете голосовал. Получили как бы чего хотели. Получился опять отстой, но теперь - коллективными усилиями. Что намекает и могло бы заставить задуматься, но не смогут.

+1
А на НТВ в первые минуты после полуночи проскочила реклама Билайна. Давно уже пора запрещать любую рекламу в новогоднюю ночь.
раскрыть ветку 1
+73
А еще доставили шутки про муриканцев и США, через каждый номер. Что бы делала голубо-огонёвская шобла без Америки ума не приложу. Считай половина программы.
раскрыть ветку 10
+37

на первом не было, такое гнал только россия 1. А мне еще МИР понравился и военный оркестр с караоке народных песен.

раскрыть ветку 1
-8
Кстати да. Тоже обратил внимание. Своих песен нет уже, американские перепевают.
-25
Я в этом плане обожаю тнт)
они напрямую говорят - мы аполитичный канал. Мы не хотим чтобы зритель вникал в политику, думал о чем то мировом, о кризисе. Можно пошутить но в меру )
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+36
"Мудацкий российский монтааааааж"(с) Евген
раскрыть ветку 1
0
Текст со звуком!
+22
Кстати да! Ксюшадь то они спародировали, а вот был ли Путин среди пародируемых кандидатов в президенты? Хотя чего я спрашиваю, у второго канала кишка тонка, чтобы такое сделать.
+12

Напомните пожалуйста, на каком канале Кобзон пел душлевную песню о своей жизни, а монтажер вставил ржач зрителей? После этого момента я потерял телевидение окончательно, хотя дал ему шанс после 7 лет игнора :)

раскрыть ветку 4
+7
Лего-человечек уже давным-давно сам не поёт, какой смысл этих фонограмм?
раскрыть ветку 1
+3
Вторая программа центрального телевидения.
-1
Ну а телевизор то выкинул, не? А тож блять пиздец как интересно.
+5

Мне тоже программа Первого вполне понравилась.

+16
Да просто у них там корпоративчик меж собой, а нам просто показывают съемки с их гуляний
+1
Тут не любят ТНТ, но по-моему новогоднее шоу лучше всех удалось именно ему. Новогодний выпуск «однажды в России» был очень годный в том числе с пародиями на эти же бесконечные «ёлки». Да и в принципе, шутки у них всегда актуальные с грамотным использованием в том числе интернет-культуры, причём тоже актуальной. То, что было после него, слегка отдавала всё-таки ТНТнщиной, но в целом, большого количества сортирного юмора не было, зато по сравнению с другими каналами этот караоке-батл был явно с более живым форматом, чем этот надоевший нам всем голубой огонёк.
раскрыть ветку 2
0
с грамотным использованием в том числе интернет-культуры, причём тоже актуальной.

Скорее с использованием "смищных картинаг" (картинки можно заменить на видео, а также на сленг), которые устарели на годик-другой. Ну как устарели... Повальное использование на различных АИБ, социальных сетях и дальнейшее путешествие на другие интернет-площадки. В результате появляется уже рвотный рефлекс на такой "контент", а его неумелый показ на телевидение вообще вызывает, лично у меня, чувство недоумения, стыда и отвращения разом.

раскрыть ветку 1
0

Отнюдь нет. Было похоже на простой набор новогодних клипчиков. Не более.

-1

то есть Лолиты не было?..

-12

За последние дни я уже третий раз натыкаюсь про "второй канал", чего раньше не было. Это вы какой имеете ввиду?)
Просто у нас в Беларуси как то так было:

Первый - ОРТ, теперь ОНТ

Второй - БТ, Теперь Беларусь 1

Третий - РТР, теперь Россия какая то там

Четвертый НТВ,

Пятый - когда то была Культура, потом был ЛАД, а теперь Беларусь 2)

раскрыть ветку 9
+15
Вроде как всегда был Первый как первый и Россия 1 как второй
раскрыть ветку 4
+3
Сударь, Вы разбираетесь в сортах сладкого мёда? )
Просто у меня ни одного беларуского канала даже не подключено. )
раскрыть ветку 1
+1
Бт он и в Африке бт! А РТР как был РТР - так ему 'Россией' никогда и не стать.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+114
Х- хер вы меня выгоните
раскрыть ветку 31
+97
У - увидите и в следующем году
раскрыть ветку 28
+200
Й - Йошкар-Ола
раскрыть ветку 18