0

Пугачева хочет отсудить у банкира $4 млн

Алла Пугачева обратилась в суд с иском к экс-совладельцу банка «Сенатор» с требованием вернуть долг после банкротства кредитной организации.

Дубликаты не найдены

0
Чёт как-то всё не понятно. Туманно.
Если я всё правильно понял, то:
1. АБП положила свои деньги на депозит банка «Сенатор». Это что за банк? Она что не могла подобрать банк из первой десятки ТОП-банков России?! Я уж не говорю о заграничных. Или ей это кто-то посоветовал? или сама там имела долю? Мне кажется, что связываться с подобными банками это уже не чисто.
В конце концов это банк лопается. Что не удивительно. Скорее всего он и был создан для нескольких операций.
Далее.
2. Вместо банка долг АБП решается вернуть какая-то левая контора. Они, что перекупили долги бывшего банка? Или являются близкой компушкой того банка? В общем это не суть, но очень уж подозрительно. Точнее сказать, не стандартно.
3. Эта лавая компушка возвращая долг АБП переводит его на имя совершенно другого человека. Не важно, что в реальной жизни они мать и дочь. Для юриспруденции, для банковского перевода, для бухгалтерской отчётности они разные люди. Если только одна другой не дала доверенность.
4. Кристина всё опровергает.
5. Потом эта компушка заявляет, что платёж был ошибочным.
Я запутался окончательно.
0
бабушке пенсии не хватает