191

Публикация в журнале)

Сижу я, значит, работаю. Телефонный звонок. Мужчина на том конце провода сообщает, что мое фото выбрано для публикации во французском журнале о фотографии и просит прислать фото оригинального размера. Честно сказать, не ожидал такого. Прямо во время разговора мне на почту приходит письмо с тем же содержанием - пришлите фото для публикации в журнале.

Отправил фото. Прошло несколько недель, и снова звонок - ваше фото напечатано! Редактору оно так понравилось, что вам выделили целую страницу. Как только будет время - предоставим вам журнал.

И вот, наконец, журнал у меня. France Photographie. Приятно, черт возьми!

Публикация в журнале) Журнал, Фото, Клубничка, Фотография, Фотосессия, Девушки

Дубликаты не найдены

+43

Кстати, ваше фото выбрано для публикации на российском информационно-развлекательном ресурсе в сообществе о фотографии и просим прислать все ню фото оригинального размера.

раскрыть ветку 2
+12

Журнал "Друзья"?

+7

модель то-же пришлите

+6

Респект!

Скажи, куда выложить мои цветочки/кузнечики, чтобы из тоже на развороте глянцевого журнала разместили?

Надеюсь, публикация твоего снимка была не бесплатной для журнала?

раскрыть ветку 5
+3

Бесплатно. Это же не коммерческая публикация. Сайт о фотографии для фотографов.

Я так понял, мою фотографию нашли на photosight.ru

раскрыть ветку 4
0

Поздравляю.

То есть издатели фотожурналов ищут фото для публикаций на сайтах?

а где ещё они ищут кроме 500px и photosight.ru ?)

раскрыть ветку 3
+6

Как не крути, а это очень приятное достижение для фотографа, особенно в наш цифровой век. Даже если самое малое взять: "Есть человек, занимающийся подбором фото профессионально, работающий редактором в журнале, и ему ваше фото понравилось и даже Очень", похоже на признание, мое самолюбие бы ликовало.

+3

Кстати да, тебе ничего не заплатили за это, что ли?!

раскрыть ветку 5
+4

он еще и журнал за свои деньги купил)

+2

так наебали ж.. а он рад.

-2

Нет. С чего бы?

раскрыть ветку 2
+6
Ну так некоторые каналы даже смешные видосики из интернетов выкупают, чтоб у себя показать. Были такие истории тут.
+4

Ну как с чего - они воспользовались результатом твоего труда, твоё фото выложили, за труд принято платить.

+1

Слева батюшка, справа Ню - интересное сочетание. :)

раскрыть ветку 1
-2

Угу. Мы тоже с женой удивились. Там, как я понимаю, тема номера - "черно-белое фото"

0

Мои поздравления!

0

Мышка с алиэкспресс, как у меня))

раскрыть ветку 1
-1

Ага. У меня родная к Маку сдохла, а поскольку особо мышкой не пользуюсь, купил самую простую.

0

Зачет!)

-6

Можете пинать меня и кидать в меня кирпичами, но если смотреть не на искусство, а на его "предмет". Какая же страшная у модели грудь. Еще ребра эти... Если бы не "артистичная" поза, я бы предположил, что фото времен немецких концлагерей.

раскрыть ветку 29
0
Плюсую. Может быть по технике исполнения фотка- шедевр, не разбираюсь, но зачем моделей таких убогих использовать?
раскрыть ветку 10
-3

Обсуждение моделей - табу. Это во-первых.

Фото отобрано и напечатано в заграничном журнале, а это, наверное, что-то значит. Это во-вторых. Подобным комментарием вы показываете исключительно собственную недалекость.

раскрыть ветку 9
-4

Обсуждение моделей - табу. Это во-первых.

Фото отобрано и напечатано в заграничном журнале, а это, наверное, что-то значит. Это во-вторых. Подобным комментарием вы показываете исключительно собственную недалекость.

раскрыть ветку 17
+1

Да ради бога, я далек от фото-искусства, это правда, а так же вряд ли бы когда купил этот журнал и уж точно проглядел бы шедевр на этой странице. Но мне казалось, что фото и творчество - это для всех, всем должно быть доступно. А тут оказывается есть какие то табу, что по моему уже какая то внутренняя кухня.

Вас напечатали - вы молодец. Но и критику, пусть и не со всем по теме, тоже терпите, далекий вы мой, фотограф. А то какой же из вас тогда деятель? Если вы будете обзывать всех недалекими и убогими, которые не понимают вашу исключительность, вас надолго не хватит. Или же закончится исключительность. Так то)

раскрыть ветку 16
ещё комментарии