Публикация приложения на площадках LG Smart World и Samsung Apps TV

Добрый день, уважаемые пикабушники. У меня появилось задание на работе: разместить наше приложение на площадках LG Smart World и Samsung Apps TV. Наше приложение - это IPTV приложение для просмотра телеканалов предоставляемых клиентам на телевизорах либо на других гаджетах с поддержкой Smart либо Android. Приложение бесплатное и нам прибыли не приносит. Хотела бы спросить совета у знающих специалистов, куда обращаться с такими просьбами и как общаться с технической поддержкой данных платформ. Насколько я знаю, у Samsung весьма вредная техническая поддержка, и публикация приложения может занять долгое время.

Комментарий для минусов внутри.

Публикация приложения на площадках LG Smart World и Samsung Apps TV IPTV, Смарт ТВ, Служба поддержки, Samsung, LG, Приложение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно поверить, но наиболее действенным должно быть обращение в поддержку этих самых платформ.

Ну а в случае с android-приложением - публикация его, внезапно, в google play.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С Android-приложением все нормально, оно доступно для скачивания нашим абонентам в Play Market. Нам нужно разместить приложения на площадки Смартов.

А какие есть варианты публикации приложений, не обращаясь к технической поддержке?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за приложение то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение для просмотра каналов на смарте, если простым языком.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку