2

Публикация приложения на площадках LG Smart World и Samsung Apps TV

Добрый день, уважаемые пикабушники. У меня появилось задание на работе: разместить наше приложение на площадках LG Smart World и Samsung Apps TV. Наше приложение - это IPTV приложение для просмотра телеканалов предоставляемых клиентам на телевизорах либо на других гаджетах с поддержкой Smart либо Android. Приложение бесплатное и нам прибыли не приносит. Хотела бы спросить совета у знающих специалистов, куда обращаться с такими просьбами и как общаться с технической поддержкой данных платформ. Насколько я знаю, у Samsung весьма вредная техническая поддержка, и публикация приложения может занять долгое время.

Комментарий для минусов внутри.

Публикация приложения на площадках LG Smart World и Samsung Apps TV Iptv, Smarttv, Служба поддержки, Samsung, Lg, Приложение

Найдены дубликаты

0

Вы уже сделали приложение на Javascript?

раскрыть ветку 3
0

Приложение уже используется на Play Маркете. Его нужно разместить на других площадках.

раскрыть ветку 2
0

приложения для телевизоров это как расширения для хрома, только нельзя использовать NaCl (Его только партнерам разрешают использовать (по крайне мере у LG))
Если сделаете расширение для хрома, то потом останется только управление под пульт переделать.

раскрыть ветку 1
0

Трудно поверить, но наиболее действенным должно быть обращение в поддержку этих самых платформ.

Ну а в случае с android-приложением - публикация его, внезапно, в google play.

раскрыть ветку 3
0

С Android-приложением все нормально, оно доступно для скачивания нашим абонентам в Play Market. Нам нужно разместить приложения на площадки Смартов.

А какие есть варианты публикации приложений, не обращаясь к технической поддержке?

раскрыть ветку 2
0
Что за приложение то?
раскрыть ветку 1
0

чем вам OTTplayer не нравится?

раскрыть ветку 3
0

Потому что создано и вложено очень много денег в наше приложение, зачем использовать сторонние? Нам интересно именно наше приложение продвигать, а не использовать чужие.

раскрыть ветку 2
0

а можно файлик вашего приложения, по тестировать хочется  (для samsung).

раскрыть ветку 1
0

Да, кстати... Нет ни одного адекватного приложения в самсунге для иптв.

Хотел от кабеля отказаться - давайте, пилите скорее))

раскрыть ветку 4
0

по вайфаю хотите, что ли? Но кабель электросети все равно же останется

раскрыть ветку 3
0

*кабель - кабельное тв))

по вайфаю - тормозить, наверное, будет - по езернету...

а то платить за кабельное ежемесячно - особо смысла нет.

я бы себе настроил каналов 20 на иптв и радовался бы...

раскрыть ветку 1
0

Наверное, имелось в виду кабельное?) Кабельное - то еще днище, да)

-1

Комментарий для минусов.

Похожие посты