Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Публикация личных данных граждан на Инсайдере.

Интернет издание Инсайдер опубликовал "расследование" в котором назвал имена граждан которые в казачьей форме 5 мая противостояли несанкционированной акции Навального на Пушкинской. (ссылка на статью под катом)

Публикация личных данных граждан на Инсайдере. Митинг, Политика

На многих псевдолиберальных СМИ началась истерика появились статьи, осуждающие нападение на "мирно стоящих людей". "Эхо" опубликовало опрос "Нужно ли разыскать казаков, избивавших протестующих на Пушкинской площади?" И ни одна либеральная писака не упомянула что с казаками, позволившими себе распустить руки с отношении "просто гулявших" полиция без их помощи расправлялась очень жёстко.


Навальнята уже давно считают что закон должны соблюдать все кроме них. Но с каких пор наши псевдолибералы получили право полиции и прокуратуры на преследование нарушителей закона?


Собственно сама статья


Публикация личных данных граждан является уголовным преступлением. Ст. 137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни. И более того! Это преступление против конституции, о которой псевдолибералы так заботятся. (ст. 23.1 Конституции России)


Я нисколько не оправдываю людей, назвавших себя казаками и избивавших нагайками участников несогласованной акции. НО право на их наказание имеют только соответствующие органы, а не другие нарушители закона.


Прошу и предлагаю всем небезразличным пикабушникам направить жалобу на действия Инсайдера в соответствующие органы: в прокуратуру, на сайт президента. Чем больше жалоб тем больше шансов на реакцию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для полноты картины ,обратная сторона сюжета
https://www.kommersant.ru/doc/3623286
https://www.kommersant.ru/doc/3623006

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку