Публичные угрозы при захвате общественной парковки

Модератора хочу предупредить, что никаких личных данных, которых нет в открытом доступе я не раскрываю: номер телефона указан в объявлении, автомобильные номера для того и созданы, чтобы их все видели.

Публичные угрозы при захвате общественной парковки Парковка, Санкт-Петербург, Хамство, Длиннопост, Выборгский район, Озерки, Объявление
Публичные угрозы при захвате общественной парковки Парковка, Санкт-Петербург, Хамство, Длиннопост, Выборгский район, Озерки, Объявление

Расположена эта феодальная земля по адресу город Санкт-Петербург, проспект Луначарского, дом 11 корпус 3, место парковки отмечено красным крестиком на карте.

Публичные угрозы при захвате общественной парковки Парковка, Санкт-Петербург, Хамство, Длиннопост, Выборгский район, Озерки, Объявление

Все "частные" парковки в этом районе - самовольный захват газонов и тротуаров. Неоднократно разными жильцами, в том числе и мной, писались жалобы и запросы, на все администрация Выборгского района отвечала: "Да, незаконно, включили объект в программу демонтажа бесхозных конструкций на 2018-й год". Ну а пока бояре, феодалы и самопровозглашенные царьки гнут пальцы. Даже инвалиды к ним подключились:

Публичные угрозы при захвате общественной парковки Парковка, Санкт-Петербург, Хамство, Длиннопост, Выборгский район, Озерки, Объявление

Большая часть не особо умных граждан покупали места на как бы парковке за 40-60 тысяч рублей. Мне тоже предлагали. Естественно никаких бумаг, подтверждающих легальность сего мероприятия они не получили, а если и получили, то липу.


Я звонил по указанному номеру (+7921399****), чтобы узнать, что же случиться с моим автомобилем, если я ее припаркую его на этом месте, но никто не поднял трубку.
Если кто увидит автомобили с номерами У683МС178 и Х987ЕМ178 - имейте ввиду, их хозяин как минимум царь, у которого хватило денег на мерседес, но не хватило на подземный паркинг в Вояже напротив.
Продолжаю наблюдение в нашем дворе. Всегда ваш, Леонид.

Автомобильное сообщество

26.3K поста48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, держи совет как поднасрать этим царькам, скопируй их объявление, и развесь по городу, где такие же царьки метят территорию, можно возле мрэо, и пусть самоуничтожаются звонками друг другу!
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорошь!

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошь. ХОРОШЬ. Ааа, мои глаза, зачем ты это сделал?!

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тому что мне слышен хруст французских булок.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тому что мне слышенъ хрустъ французских булокъ.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мнѣ

Автор поста оценил этот комментарий

"хорошь"-она моя. всё нормально

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку