Дубликаты не найдены

Отредактировала Raekoda 1 год назад
+9
Иллюстрация к комментарию
+18

поползень.

раскрыть ветку 1
0
Точно. А я то думаю, кто у нас дубы обгладывает)))
+5

Поползень)

раскрыть ветку 1
0
Ага, он там по кругу лазил))
+4
Поползень обыкновенный.
+1

красивая птица и очень хорошая камера.

раскрыть ветку 2
+1
Старенький canon 1300d
раскрыть ветку 1
0

значит, очень хорошие и прямые руки прилагаются :) Действительно, отличные снимки

0
Бородатый анекдот вспомнился. Скрестили как то поползня и выхухоль. Выползень сразу сдох, а похухолю все равно.
+1

как зовут не знаю, но веселая. Хорошо провели время

0

Да, это поползень!!!

Похожие посты
61

Ответ на пост «Нужна помощь» 

Повреждение клюва птицы из поста напомнило один случай.

Как-то оставил окно открытым, а на подоконнике пепельница с семечками стояла. Просыпаюсь с утра от истошного чириканья. В стекло бьется синица. Причем слева окно открыто, а она в правую часть в стекло фигачится.

Пытаюсь поймать, а эта бестия улетает в глубь комнаты и начинает круги наворачивать. Ок, думаю. Открою шторы и окно пошире. Должна увидеть. Эта сволочь села на люстру и сидит. Я стою жду. Она сидит на меня смотрит. Минит через 10 я понял, что устал стоять и надо что-то делать. Пошел с другой стороны ее загонять к окну. Синица полетала кругами, а потом от дальней стены пошла на разгон в сторону окна. "Ну, увидела наконец выход", - подумал я.

Эта тупица со всего разгона входит в закрытое окно, хотя рядом открытое настежь. А самое ужасное, что в момент самого подлета к стеклу она радостно чирикнула. Клюв разогнуло на 180 градусов. Даже порвалась кожа в уголках клюва. До сих пор удивляюсь, как она не высадила окно. Удар был страшный. Как у нее голова на две части по клюву не разошлась тоже загадка. В итоге в себя пришла, улетела. Я даже последил за ней немного, пока из виду не потерял.

Крепкие они, и клюются очень больно, даже если ты им пытаешься помочь.

971

Нужна помощь

вот такая птичка села на плечо моей дочери, птичка летает, людей не боится, но постоянно засыпает. Судя по клюву куда то очень сильно врезалась. Спецы скажите что за птичка и что мне с ней делать

Нужна помощь Птицы, Помощь, Что за птица?, Поползень, Без рейтинга

Upd. #comment_180184506 жив, цел, орел, оползень улетел )

59

Нашли на улице птицу. Помогите определить. Заранее спасибо, друзья.

Нашли на улице птицу.   Помогите определить.  Заранее спасибо, друзья. Что за птица?, Лига биологов, Республика Беларусь, Длиннопост
Нашли на улице птицу.   Помогите определить.  Заранее спасибо, друзья. Что за птица?, Лига биологов, Республика Беларусь, Длиннопост

Не летает. Какие-нибудь советы по уходу за ней(что ест, что с ней делать в осенне-зимний период и т.д). Заранее спасибо, друзья.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: